В Шклове убита еще одна владельческая собака

беспредел коммунальных служб

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ksane, Nasty 
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » В Шклове убита еще одна владельческая собака (беспредел коммунальных служб)
В Шклове убита еще одна владельческая собака
Dalle
Сообщение № 16 | 28.11.2015 (Суббота)     22:39
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
375291370631,  да я знаю эти ужасы там.... есть такое название уже "помойные коты" там((( все своих домашних, которые чем-то не угодили на мусорку выбрасывают...даже персов, ангорок....любых. Одну семейку летом перевезла.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

375291370631
Сообщение № 17 | 06.01.2016 (Среда)     23:02
.
Частый гость
Беларусь, г.п. Белыничи
322
0
Хотела вам сообщить о том что мы дождались результатов экспертизы.В ней указано что спец мать предприятием было использовано средство для отстрела собак суксаметоний.Только вот правоохранительные органы тормозят по этому вопросу. Ваше предложение остается в силе по юридической помощи?Мне нужно проконсультироваться по кое-каким вопросам

Светлана

Наталья
Сообщение № 18 | 06.01.2016 (Среда)     23:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Собери  всю переписку и позвоните.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » В Шклове убита еще одна владельческая собака (беспредел коммунальных служб)
Страница 2 из 2«12
Поиск: