• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Измученная собака выброшена в мусоропровод! (ул. Притыцкого, 17)
Измученная собака выброшена в мусоропровод!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил молодой человек, только что достали собаку из мусоропровода, еле живая, но дышит. Скорее всего ее кто-то душил. В подъезде никто никогда эту собаку не видел. Сейчас ее положили на траву, попоили, больше ничем помочь не могут. Нужен куратор , поездка к врачу, передержка.
Контактный телефон: +375-44-7405691
Адрес - Притыцкого 17 (ст.м. Пушкинская)


Люди, кто сейчас свободен, помогите!!! У собаки разбита морда, скулит, пытается шевелиться. Молодой человек вытащивший ее готов сопровождать к врачу (денег и машины нет)

Помогите погасить долг за вскрытие, пожалуйста! Сумма долга 122 руб 50 коп



Ответственная: Ханцевич Вероника +375 29 275-50-03

Сумма долга 122 руб 50 коп

1. Мотя 15 руб
2. Любовь Ивановна 5 уе
3. "Копейка" 10 уе
4. Дарья 12 руб
5. Денис 8 руб
6. Тошка 5 руб

Итого: 122-15-30-12-8-5=52 руб 50 коп

Осталось собрать ещё 52 руб

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 15.09.2016, 00:24
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
на Минина сегодня Чистяков, пусть туда едит. просит взять без денег и без очереди ,
собаку не видела у нас хотя хожу каждый день возле этого дома ,там всегда сидят на детской площадке уроды ,не мудрено , бедная собачка,,,,

Добавлено (24 Августа 2016, 12:11)
---------------------------------------------
этот дом возле метро и бургер-кинг сволочей хватает, и милицию желательно вызвать туда.

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле этого дома когда-то мы нашли Феню, привязанной к шлагбауму, в похожем состоянии..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Похоже, белый пудель в жутком состоянии ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ffake ()
Молодой человек вытащивший ее готов сопровождать к врачу
 
Цитата Tanya-Toshka ()
на Минина сегодня Чистяков, пусть туда едит. просит взять без денег и без очереди ,

так может, в петкар подать заявку с номером парня? чтоб на авто отвезли на минина? по сути дела недлинный маршрут...
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась автопомощь, у обоих на оплату врача нет ни копейки, едут на Минина. После врача собаку вернут обратно, никто забрать не может
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
очень нужен куратор, в ВК люди откликаются с желанием помочь финансово, но нужен человек, кто вел бы полный и подробный финотчет

а также бы занялся поиском передержки...
8.  
8
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Оплатить все могу я.80296747197 , Малиновка
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ирина51, спасибо, позвоните, пжл, парню, который нашел и везет, +375-44-7405691
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина51, спасибо, передала Ваш номер Андрею
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звоню, но Андрей пока не отвечает
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они в пути, я попрошу тебе перезвонить

Добавлено (24 Августа 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Собаку усыпили. Подробности позже. Спасибо всем за готовность помочь

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон в любую клинику
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
беги по радуге, собачка! sad
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Андрея:
Врач Сказал что собаку кто то пытался лечить от чего то. Глаз нет, чем то замазаны. Никаких мышц даже нет что бы укол сделать. Кости и шерсть :(
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
боль и слёзы,,,,,, беги малыш(ка ),,,,
буду писать начальнику фрун ,рувд,, и выше ,выше ,
не могу ,один мат на языке,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла.безумно жаль.
Сейчас я прошу эгиду не оставить без внимания этот факт.
Написать заявление от эгиды. Написать заявление от парня что нашел-конечно с его согласия.
Приложить фото и справку из клиники
.показания тех ето нашел и сопровождал в клинику.
И на сегодня нет более важного вопроса. Есть время -погоаориьь-написать-выслать. От эгиды. И поговорим с парнем помлсьь написать ему.
Так же прошу снова Написать в администрацию района.пусть виды И что происходит у них на територии. И пустб берут на контроль. . Указав. Что снова после берута нам приходится им слобщаьб что на подведомственной им територии постоянно расправляются с животными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Усыпили, потому что истощена, шерсть и кости? Потому, что глаз нет? Или были травмы, несовместимые с жизнью? Рентген, как я понимаю, никто не делал.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 26.08.2016, 00:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , если Вы готовы тоже писать- давайте писать с юристом.  Грамотно, по существу, с оговоркой на систему в этом районе, указывая на случаи..

 Нужна помощь:
- позвонить , кто там был все узнать
- уточнить, готов ли нашедший писать с нашей помощью заявление
- во сколько( примерно) и у какого вета был прием. И где. На  нужны справка-заключение.
 все это нужно сейчас делать.
 Спасибо любому, кто поможет в этой теме. Хоть собаки и нет, нужно этот факт  донести до власти и чиновников.

Добавлено (24 Августа 2016, 14:17)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, . Нужно фото дома . И фото таблички: название улицы и номер дома. Можете??
 Или кто может??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я сегодня буду на Минина с Кирсаном поговорю с Вадимом Николаевичем насчёт этой бедологи ,и попробую взять заключение о характере травм и на основании чего была сделана эвтаназия,если он согласится дать заключение,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Измученная собака выброшена в мусоропровод! (ул. Притыцкого, 17)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0