• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Вместе мы сможем защитить волонтеров г. Орша (Мы команда? Мы команда!)
Вместе мы сможем защитить волонтеров г. Орша
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как волонтеры г.Орша покормили собак в пункте отлова и пополнили бюджет страны.

Странно, но всегда в местах, где существует зло (а отлов и убийство животных и есть то самое зло!), чаще всего те, кто работает там и те, кто «крышует» такие места - всеми возможными и невозможными, честными и бесчестными способами отваживают нормальных добрых людей, желающих помогать и спасать. Они ненавидят тех, кто отличается от них, несущих смерть животным. И они вступают в реальную схватку не на жизнь, а на смерть с теми, кто «не с ними, и кто против них».


Такие ситуации, как в Орше, проходили волонтеры - зоозащитники во многих городах, в том числе и в Минске. Волонтеры «Фауны города» г. Минска еще не забыли времена, когда была дана команда свыше: «Фас» - и крылатая фраза начальника ГО МГХЖ Владимира Реентовича: «Общественность - за забор» обрела реальные действия работников живодерки. Вызывались милиции, писались жалобы, шли увольнения. Выстояли зоозащитники и не потеряли своего достоинства.

Сейчас в Орше подобная ситуация. Но усложняется она тем, что в маленьких городах все должности распределены между «кум-брат-сват…» и круговая порука душит простых рябят сообща, с помощью местных царьков.
Минск поддержит волонтеров г. Орши. На сегодня работа юристов и адвокатов выполняется для них бесплатно! Нужна помощь только в оплате обжалований! Для ребят сумма неподъемная!!

Для подачи обжалований нужно уплатить госпошлины на сумму 322 бел. руб.

Вот их просьба:




Мы просим поддержать волонтеров г. Орши рублем! Каждый по рублю - и мы поможем ребятам - зоозащитникам отстоять их права и защитить их от произвола.

По одному нас можно разбить! А вместе мы - сила!
Мы вместе? Мы вместе!

Сбор помощи окончен! Удалось собрать необходимую сумму для подачи обжалований! Огромное Всем спасибо за помощь!


Отчёт на 11.04.2017 22:00

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.04.2017, 20:51
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если каждый перечислит по рублю- ребята смогут подать обжалование!!

Вероника!!! Можно краткие тексты каждый день размещать в группах Эгиды??
Можно дать такой текст? Возможно, еще кто-то будет рассылать??!!

200т старыми Вероника перечислит от меня.

Волонтеры! Форумчане! Понятно, что все заняты животными!
Но по рублю- каждый- и ребята смогут обжаловать несправедливые решения суда.
И помогите рассылкой в соцсети! Осталась неделя собрать оршанским волонтерам деньги!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 05.04.2017, 16:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Перевела на карточку 70 руб. 50 от Эгиды и 20 от Натальи Александровны.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поддержите своих волонтеров!!
Времени осталось до 9 апреля!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
10 р. на карточку. yes Давайте как-то поддержим ребят smile
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , спасибо за неравнодушие и поддержку волонтеров Орши!
Люди! Что с нами? Если бы каждый,кто просмотрел тему- перевел по рублю- было бы уже 74 рубля! Если бы каждый разослал просьбу в сосцсети- было бы еще..!
Понятно, что все собирают сами на котов и собак! Но невозможно за котами и собаками закрыть глаза на людей, помогающих животным в сложных условиях! Невозможно пройти мимо несправедливости!
И как же важно, чтобы не 2-3 волонтера, а все СЕМЬ!!!! нашли помощь и поддержку и смогли обжаловать решения судов над ними.

9 апреля ребята должна подать обжалования. Осталось ТРИ!! дня.
Чтобы подать смогли все- нужно собрать сумму 322 бел. руб.

Пока собрали 800!! Только на два обжалования!!

Еще нужно помочь 5 волонтерам г. Орша!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 06.04.2017, 14:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Витебск
9 сообщений
Цитата Верочка ()
Перевела на карточку 70 руб. 50 от Эгиды и 20 от Натальи Александровны.
Спасибо большое за переводы! Получила на карточку переводы 70 рублей, 25 рублей, 10 рублей. Спасибо)

Добавлено (06.04.2017, 17:13)
---------------------------------------------
У нас до подачи обжалования осталось 3 дня, надеемся что с вашей помощью  мы сможем добиться правды.

Елена Игоревна
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
clearhare1988, . Ок сей момент собрано 105 рублей?
Вы здесь сообщайте, как двигается сбор.
Нужно собрать еще 217 рублей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
25 руб. от меня. Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Орша
2 сообщения
Спасибо огромное всем за поддержку!
Меня зовут Артём, я также был среди волонтёров, которые пришли помочь животным в тот день.

Выражаем огромную благодарность Ирине из Минска, которая оказала нам финансовую помощь для обжалования приговора суда в размере 100 деноминированных рублей. SMS сообщение об успешном переводе мы получили, деньги отобразятся на нашем остатке в течении 3 рабочих дней.

Ещё раз всем спасибо огромное за помощь! smile
Сообщение отредактировал: artyomby - Пятница, 07.04.2017, 00:06
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, все получится.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 06.04.2017, 23:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Витебск
9 сообщений
Добавьте, пожалуйста следующие данные для перевода средств: 
Карта МТБанк: 4177 5312 2945 3934
На сайте perevod.mtbank.by осуществить перевод на данную карту можно за одну минуту и без комиссии с любой карты VISA или MASTERCARD. 
Спасибо!
Добавлено (07.04.2017, 00:11)
---------------------------------------------
На данный момент собрана сумма 205 руб.
Осталось 117 руб.
Сообщение отредактировал: clearhare1988 - Пятница, 07.04.2017, 00:14
Елена Игоревна
13.
13
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Для волонтеров Орши. Раз Вы пришли на нашу интернет-площадку, то давайте не будем нарушать договоренностей. Новость о случившимся здесь - http://egida.by/society/440 , рассылка в СМИ была сделана со ссылкой именно на эту новость, все рассылки в соцсетях так же ссылаются на новость, а не на форум, кроме этого в новости Вы взяли на себя обязательства отчитываться за собранные средства (комментарий 37) и не делаете этого. Здесь мы так не работаем, либо публичность и прозрачность, либо сбор закрывается. Не подрывайте авторитет сайта! Спасибо за понимание и удачи Вам в борьбе! Если моральный урод исподтишка толкнул в спину, то одни заплачут и убегут, другие развернуться и дадут по зубам. Не будьте плаксами, раз дашь по себе пройти, всю жизнь ходить будут!

Для редакторов. Просьба проверить подлинность новых реквизитов и добавить в новость, если информация является достоверной. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Верочка ()
на карточку Беларусбанка. Номер карты: 9112 0000 0244 5142 срок действия 10/19


от Копейки перевели 20 рублей yes



Что ни делается - к лучшему!
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчёт на 7.04.2017 года:

Приход:
1. 50 руб на карту ББ от Эгиды
2. 20 руб на карту ББ от Натальи Александровны
3. 10 руб на карту ББ от sveta444,
4. 25 руб на карту ББ от labrador,
5. 20 руб на карту ББ от Копейки
6. 100 руб от Ирины из Минска

Итого собрано: 225 руб.

Осталось собрать: 322-225=97 руб.

Огромное спасибо Всем за помощь!

clearhare1988, в дальнейшем просим вести отчёт как написано выше! И здесь, и в комментариях новости на главной странице!

После подачи жалобы, Вам нужно будет сфотографировать все квитанции и так же выложить их в теме, и в комментариях.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
это номер life ?      +375 (25) 631 66 00
перечислю 2 рубля, раз зашла в тему
Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 07.04.2017, 16:48
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
9 сообщений
Отчёт на 7.04.2017 года:

Приход:
1. 50 руб на карту ББ от Эгиды
2. 20 руб на карту ББ от Натальи Александровны
3. 10 руб на карту ББ от sveta444,
4. 25 руб на карту ББ от labrador,
5. 20 руб на карту ББ от Копейки
6. 100 руб от Ирины из Минска на карту МТБанка
7. 25 руб на карту ББ 07.04. 2017 года в 15:27 анонимно
Итого собрано: 250руб

Осталось собрать: 322-250=72 руб.
Огромное спасибо Всем за помощь!
Сообщение отредактировал: clearhare1988 - Суббота, 08.04.2017, 09:40
Елена Игоревна
18.  
18
.
Беларусь, Орша
2 сообщения
Осталось 72 рубля! Спасибо всем большое за помощь! )))
Сообщение отредактировал: artyomby - Суббота, 08.04.2017, 09:01
19.  
19
.
Беларусь, Витебск
9 сообщений
07.04.2017 свои обжалования подали два волонтёра - ИСАЧЕНКО Артём Викторович и ЛАБКОВСКИЙ Антон Сергеевич.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.04.2017, 11:49
Елена Игоревна
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Занимайте! Будем собирать дальше!!!

И завтра желаю вам удачной съемки на ТВ у Хрусталева!

Волонтеры! Форумчане! Просим помочь рассылкой просьбы о помощи!
И, возможно, кто-то еще поможет волонтерам Орши?7!!

Нужны еще 72 рубля!!

Добавлено (09.04.2017, 01:56)
---------------------------------------------
clearhare1988clearhare1988, ! Форумчанин спрашивает меня в л.с.:
"..Доброй ночи.Не могу сделать перевод на ББ с МТбанка для оршанских, мастеркард не пропускает. Там указан номер телефона, точно ли смогут вывести деньги с тел.завтра оперативно? У них в отчете вроде мелькала карта МТбанка, но номера нет, могу перекинуть туда, чтобы оперативно успели снять."

Ответьте в теме! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Вместе мы сможем защитить волонтеров г. Орша (Мы команда? Мы команда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0