• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Зарегистрирована собака в одном городе а проживает в другом (Правомерно ли это?)
Зарегистрирована собака в одном городе а проживает в другом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Собака зарегистрирована в другом городе, а находится и живет со мной в Минске. Правомерно ли это? И какие возможны наказания если это запрещено?Не могу найти информацию. Заранее благодарю!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему в другом городе? Вы в Минске временно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Скорее собака временно. Просто это временно может затянуться на несколько месяцев. И как-то не хочу лишних проблем учитывая какие бывают злостные соседи.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
al3188, собака должна быть зарегистрирована по постоянному месту жительства. Если происходит смена места жительства, то нужно делать перерегистрацию. Но если вы не постоянно планируете проживать на нынешнем месте, то вам ничего делать не нужно. При возникновении к вам вопросов, вы так и поясняете: Собака зарегистрирована по нашему постоянному месту жительства там-то и там-то, налог за содержание уплачивается. А здесь мы проживаем временно.

По выгулу, вы должны убирать за собакой везде, это по закону. Если вы убираете, то к вам будет крайне сложно придраться за нарушение правил выгула.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за помощь! Не знаю чтоб делала без Вас)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Зарегистрирована собака в одном городе а проживает в другом (Правомерно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0