• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Как официально узнать о состоянии коней на ферме (Куда написать, что бы действительно разобрались в ситуации?)
Как официально узнать о состоянии коней на ферме
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте!

В ФБ появились публикации о том, что на фермерском хозяйстве под Пинском недоедают лошади.
Когда я обратилась к автору поста Руслану Гусейнову(https://www.facebook.com/profile.php?id=100015631879480) с вопросом про волонтера, который занимается организацией помощи, он мне дал контакт Марины. Я попыталась с ней связаться, но она ответила, что она не тот человек. Дальнейшее изучение интернета показало противоречивые сведения о данной ферме. Из одного поста в вк есть информация, что  в хозяйство приезжал исполком и что там все в порядке. При этом есть много фотографий истощенных животных.
Если животных не докармливают, это может рассматриваться как жестокое обращение?
Куда написать, чтобы, действительно, разобрались в ситуации?
Владелец коней против кампании по сбору средств на корм (по информации из Интернета)
Очень непонятная ситуация. Много неизвестных. Хочется помочь. Хотя бы немного.
Заранее спасибо за советы!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инициируйте проверку ветнадзора
 Едьте сами и беседуйте с работниками. И записывайте все, что говорят.
 Инициируйте проверку в Прокуратуре.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Как официально узнать о состоянии коней на ферме (Куда написать, что бы действительно разобрались в ситуации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0