• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » За что убили безобидного собаку? (sml[cfc]Помогите наказать убийцу)
За что убили безобидного собаку?
1.  
1
.
Беларусь, Букча
1 сообщение
Топикстартер
Помогите наказать убийцу собаки. Собака у нас был безобидный его все любили и он всех любил. Его взял живодер и повесил. Помогите его наказать!

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это слова, должны быть факты, дата, свидетели, которые готовы идти в милицию и давать там показания, когда их вызовут,  место, ФИО человека, есть ли фото трупа собаки, есть ли заключение ветеринара о гибели собаки  в результате удушения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375444958600, limeva2003 права. Трех предложений не достаточно. Нужно изложить все факты.
Богдан Ольга
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375444958600, для написания заявления нужна полная информация, о которой написано во втором сообщении.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу отправить SMS на телефон +375 (44) 495-86-00

Здравтвуйте.
На почту bel@egida.by просим выслать письмо: Ваши ФИО, адрес. Описание с датами проишествия с фамилиями и указаниями адресов и дат. Факты, которые могут подтвердить свидетели. Фото и видео, если имеется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Нарушение правил форума п.1.7.
Запрещена регистрация nickname, являющихся номерами телефонов операторов связи.
Никнейм 375444958600 заменен на фамилию, указанную в профиле - Lisickaja
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » За что убили безобидного собаку? (sml[cfc]Помогите наказать убийцу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0