Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
261.  
261
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
http://postimg.org/image/kysmc943t/
http://postimg.org/image/3zjnwzsw9/
http://postimg.org/image/ara2zuhvt/

Кика зимой. Спасибо Адель за фото!
Собаки лают, караван идет)))
263.  
263
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настоящая снегурочка !  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
264.  
264
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
265.  
265
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Кики-веселая сорви-голова, как-то ты заигралась с подружками из домика, пора искать хозяина веселых небольшеньких собачек с ровным позитивным нравом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
266.  
266
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, ищем. И не сдаемся - такой особенной девочке нужен особенный хозяин. и он обязательно найдется!

Добавлено (22 Января 2016, 00:30)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели Домика! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Читаете, переживаете, помогаете. Сегодня четверг и пришло время новой истории об одной из наших собак. Мы обещаем Вам, что будет интересно! И будем признательны Вам, если Вы поделитесь этой историей со своими друзьями. Собаки не могу говорить сами, но мы с Вами можем помочь сказать самые важные слова - ищу тебя, Хозяин!
Сегодня мы расскажем Вам о Кики! Веселой, жизнерадостной собаке, к слову говоря, совсем невысоко…го роста в сравнении с остальными нашими хвостиками. Однако не заметить Кики вы не сможете – сила ее обаяния невероятна. Это одна из самых оптимистичных собак Домика. Собака-улыбака, неунывающая забава. Как она радуется людям, как счастлива получить даже немного внимания, а уж если подарить ей игрушку – счастью не будет предела. Кика будет показывать всем вокруг, какой замечательный подарок ей сделали, как он ей нравится. Да, она умеет быть благодарной! Девочка она умная и добрая. Людей любит всех без исключения, залижет Вас до смерти))). Кики – очень яркая личность, проказница и шутница. Запросто может стащить все, что плохо лежит, и в упоении бегать кругами в ожидании, когда кто-то начнет гоняться за ней. А если ей не нравится какая-то собака (девчонки тоже иногда не любят других девчонок), то она не растеряется, а постарается науськать на нее свою соседку, большую Айку, а сама будет лаять из задних рядов. Хитрушка-ватрушка, наша Кики.
Мы сегодня хотим написать Вам все так, как оно есть – без преувеличений, без прикрас. Кики находится в Домике уже 2 с половиной года. Это действительно много. Мы часто сталкиваемся с мнением, что брать взрослую собаку – это просто совершеннейшее «не то». Мол, и под себя ее не воспитаешь, как хотелось, и вообще «кот в мешке». Это мнение имеет право на жизнь. Но давайте подумаем вместе о схожей ситуации: когда мы встречаем человека и вступаем в брак, этот человек тоже в какой-то степени «кот в мешке» и тут уже шансов перевоспитать его, девочки, никаких))). Самое важное, что вас объединяет – желание любить этого человека, быть с ним, уважать его. Кики – не человек, она собака, но у нее есть такое желание – любить и быть любимой, стать Вашим другом, радоваться Вам, быть преданной и верной. Да, каждый волонтер дарит Кики немного тепла и любви, и Кики очень этому признательна. И все-таки мы видим, насколько ей хочется иметь своего человека, Хозяина. Дадим ей шанс найти свою семью!
Звоните нам: 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна.
Собаки лают, караван идет)))
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кики такой уже солнечный ребёнок. В ней столько позитива, что когда видишь - всё грустное сразу пропадает. Почему никто не хочет взять такое солнце себе?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
268.  
268
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видно, что Кикоша скучает по человеческой любви и ласке. Но мне кажется, что Айку она любит больше людей ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кикуша вечный двигатель! И всех любит!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
270.  
270
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кики,наша любимая сосисушка)))
Фото от Паши. СПАСИБО!
      
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ахахахах. Третье с конца фото. Такая смешная!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
272.  
272
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сосисочка, как обычно, неподражаема. Собака позитив
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
273.  
273
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кто-то так усердно рыл яму на выгуле, что покрыл меня песком с головы до ног) 
А еще Кики самая игривая: только приезжаешь на хутор, она сразу игрушку тебе несет в зубах!
Говори за тех, кого не могут услышать!
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
В погоней за вкусняшкой на кухне, Кики только что на голову не залазила) Очень старалась сделать что-нибудь милое, чтобы получить плюшку. Но она и так милая, поэтому особо стараться не надо было. Ей и так бы дали собачью печеньку)

Добавлено (22 Июня 2016, 09:46)
---------------------------------------------
         
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
275.  
275
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Соооолнышко наше!:) Когда приезжает смена, сразу начинает выносить все игрушки, чтобы поиграли с ней girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
276.  
276
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Айка выкапывает такие шахты, что Сосиса туда потом помещается целиком! girl_haha
277.  
277
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата cheza ()
Айка выкапывает такие шахты, что Сосиса туда потом помещается целиком!
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Не знаю, умела ли Кики раньше сидеть, но первое время на мои команды не реагировла. Пришлось научить) Схватила команду быстро, может, правда притворялась, что не умеет?  mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
   
image uploader
Сообщение отредактировал: krainichka - Вторник, 29.11.2016, 22:53
280.  
280
.
Беларусь, Минск
635 сообщений


сладкая моя девочка! всегда поднимет настроение smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0