• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
281.  
281
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:12
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
как всегда- море энергии и позитива)) как только заходишь во двор- сразу бежит и несет игрушку))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне очень грустно за Сосису. Она залазит на решетку, как обезьянка и пытается каждую секундочку добиться внимания человека. Ласковый, нежный крокодильчик.
Говори за тех, кого не могут услышать!
284.  
284
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
  

  



   
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:11
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Крокодильчик дома и в любви!
Говори за тех, кого не могут услышать!
286.  
286
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
  
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
287.  
287
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
wow  урааа! как же я рада за неё)))) дождалась Сосисон! поздравляю


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0