Поночка - стерилизована

sml[love]Бояка, зато красавица

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
Zabusya
Сообщение № 1 | 28.04.2014 (Понедельник)     10:11
.
Житель
Беларусь, Минск
5210
0

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!

Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

Другие собаки Дома Собачьей Надежды

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя

Mgeli
Сообщение № 136 | 18.06.2016 (Суббота)     22:43
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Такая раслабленая, игрунья girllove

8-029-683-59-15

Дримма
Сообщение № 137 | 21.06.2016 (Вторник)     20:17
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
Поночка хорошеет с каждым днём. Пусть так и дальше будет. Скучаю. Аня, поцелуй её за меня!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)

Bekki
Сообщение № 138 | 06.07.2016 (Среда)     01:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
для каталога большие

bekki

AnnaMiu
Сообщение № 139 | 06.07.2016 (Среда)     14:33
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1273
0
Лялечка!
А вот текст из нашей группы в вк, может, пригодится. 

5 причин дать шанс нашей Поночке

- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!

Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!

Звоните:
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855 Анна

Говори за тех, кого не могут услышать!

Майя
Сообщение № 140 | 01.12.2016 (Четверг)     15:22
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7809
0
Предлагаю в шапке изменить текст на предложенный Аней
Посмотрите, какая красавица!Да. Это наша Поночка! 
Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:
- У вас будет собака! И это значит, что одно
маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней! 
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на
прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для
здоровья. 
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора
давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу
сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения! 
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша
мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в
ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с
учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки! 
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У
вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака
находится в Минске на передержке!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: