• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!


Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

    


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
http://postimg.org/image/wlb10hv8p/

Спасибо Адель за предновогоднее фото!
Собаки лают, караван идет)))
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Поночка вчера с огромным удовольствием игралась с пищащей игрушкой. Она очень милая.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Пона - это маленькая нежность. Она действительно считает, что она котенок. Залазит на руки и трется, как кошечка)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, малышка стесняется ласкаться при Бархате. Он явный вожак и отпихивает ее. Зато когда наш мини-овчар занят делами, Поночка всю себя отдает в объятиях. Сложно поверить, что когда-то она с рыком лаяла на любого относительно нового человека...
Говори за тех, кого не могут услышать!
125.  
125
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красавица! Но стесняша wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стеснительный олененочек)
Спасибо Паше за фото!

 
127.  
127
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Это дети ее назвали Подлизой, потому , что в отличии  от сестрички Белки она начала первой выползать из под гаража за едой. Я ее кормила с 1,5 -2 месяцев.Я раньше не знала что с ними делать, и просто кормила, растила, берегла.  Они были дикими вдвоем, и признавали только меня, за то, что кормила.  Сейчас я понимаю, что упустила время их пристроить щенками.  Зато уже ее щенков почти всех пристроили, кроме Моны. А Подлиза-Понка , она очень добрая , преданная и верная. Так хочется, чтобы она стала счастливой собакой! Спасибо Вам всем, кто ее кормит, любит, и говорит ей теплые слова!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ой, вы бы видели, какая она красавица! Вчера встала, оперлась на меня лапками и стоит на двух. А я ее чешу. Так и обнимались минут пять, я смотрела ей в мордочку и удивлялась ее красоте. Она такая грациозная, стройная... good_dog
Говори за тех, кого не могут услышать!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Поночка очень милая. И нежная, хотя всё ещё осторожная. Она молодчинка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
130.  
130
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Да, она очень хочет и просто жаждет, чтобы ее любили, гладили.  Пусть бы поскорее нашелся и для ее самый замечательный дом и хозяин!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Поняшка - моя маленькая любовь girllove girllove girllove такой уже оленик! просто чудесная собака!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
 
133.  
133
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
В ее глазах радость !  Я видела детей в школе-интернате,  одеты, накормлены, в тепле, но, глаза... Попасть в такой приют -  это просто сказочное везение для бездомной собаки! И спасибо огромное тем, кто подарил малышке такую жизнь, кто каждый день, в течении 3 лет кормит ее, убирает, гуляет с ней !  Но, как же им , собакам, хочется домашнего тепла.  Как и детям в интернате. Я брала домой   детей из интерната, и видела их глаза... Так  хочется, что бы и моя Подлиза - Понка  наконец уехала в настоящий дом !
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Ане, у которой сейчас находиться Поняша! Наша девочка так хорошо смотрится дома girlpinkglassesf
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
        
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая раслабленая, игрунья girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Поночка хорошеет с каждым днём. Пусть так и дальше будет. Скучаю. Аня, поцелуй её за меня!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
для каталога большие


139.  
139
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лялечка!
А вот текст из нашей группы в вк, может, пригодится. 

5 причин дать шанс нашей Поночке

- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!

Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!

Звоните:
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855 Анна
Говори за тех, кого не могут услышать!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Предлагаю в шапке изменить текст на предложенный Аней
Посмотрите, какая красавица!Да. Это наша Поночка! 
Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:
- У вас будет собака! И это значит, что одно
маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней! 
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на
прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для
здоровья. 
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора
давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу
сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения! 
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша
мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в
ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с
учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки! 
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У
вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака
находится в Минске на передержке!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0