• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
Барселона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барселона очень красивая девочка из Марьиной горки, бояка, но не проявляет никакой агрессии. На поводке ходит очень хорошо, кушает только одна, поэтому миску оставляем пока на ночь

    










Познакомьтесь, это Барселона, тихая и нежная скромница. Барселоночка уже успела узнать, что такое Гурского, как плохо может быть в маленьких сырых вольерах, и какими жестокими могут быть люди.  Она все еще боится, но очень хочет верить людям и быть счастливой. Барсочка пугливо дает себя погладить, смотрит, а в глазках читается: «Ты же меня не обидишь, правда?».
Барселоне 3 года, она привита и стерилизована, она станет идеальным другом, спокойным, добрым и самым преданным, ведь всего-то и нужно, что немного тепла и понимания, чтобы девочка наконец оттаяла и подарила всю свою нежность любимому человеку.

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.03.2015, 18:36
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
маленькая моя чудесная девочка. не обижайте ее пожалуйста.
она очень очень хочет поверить людям,это видно. ей нужны время и ласка.я вчера к вечеру ее уже спокойно обнимала и целовала,не убегала от меня.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Трололо следует переименовать в Поцелуйкину! А фотография моей бывшей землячки где? Пишите про волчка, а ничего так и не издали ни про размеры, ни про боевой раскрас волчка, спецом любопытство разжигаете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
внешне- как волчонок) темно-буро-серый) см 45-50 в холке
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата trololo ()
не обижайте ее пожалуйста.
girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень чудесная девочка! Очень хочется, чтобы у неё поскорее испуг прошёл!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Безумно красивая! И такая трогательная
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И когда же будут фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Малышка очень боязливая, но почесоны любит все равно:)
     
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наконец-то ушки не поджимает - совсем другое дело, красавица!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Она очень красивая! Страшно даже лишнее движение сделать, чтобы её ещё больше не напугать. Надеюсь, что она скоро оттает.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений










Добавлено (01 Мая 2014, 23:00)
---------------------------------------------
Потрясающий взгляд и не передаваемый оттенок шерстки) меня срозила)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Кристиночка ()
Потрясающий взгляд и не передаваемый оттенок шерстки) меня срозила)

да,на все 100

красавица моя,так соскучилась уже)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я сегодня с ней гуляла. Когда заходишь в вольер - тут же забивается в угол. А во время прогулки я села на корточки и просто сидела. Она сначала вокруг меня круги наворачивала, потом осмелела, подошла понюхать и лизнула в ухо! Я от счастья чуть не умерла.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барсюша вчера подходила уже нюхаться. 
Пересадили ее и Кешу на лицевую сторону между Гарси-Ведой и Люсей-Баги. По-моему им больше нравиться. и Барсочка из-за того, что люди все время ходили мимо под конец уже перестала в стенку вжиматься каждый раз, как кого-то видела
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня обнаруживали под ее поддоном огромную лужу. Думаю, что она образовалась не за один раз. У нас возникло подозрение, что она льет под себя, когда к ней приближаются люди и ласкают ... А может, боится лить на газеты ...
Кашу есть категорически отказывалась, а без людей эту кашу быстренько начал поедать Кеша. Предложили ей консервы - и девочка хорошо поела.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А газеты при этом записянные были?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Кашу есть категорически отказывалась, а без людей эту кашу быстренько начал поедать Кеша.
Будем знать, что надо по отдельности кормить
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Газеты у них сухие были. Кеша видимо, терпит. Даже не знаю, почему лужи были под поддоном, из-за ласки или она так ходит в туалет. Сидела в уголке в основном, но пару раз вышла на улицу в вольер. Как только руку к ней подносишь, такие уже глазюшки... Красавица, но бояка-бояка. Нужно время...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Газеты были сухие. Вчера была хорошая смена, уверена, что они поднимали поддоны. Поэтому девочка лила так сегодня ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0