• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
141.  
141
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если нужны талоны в ДокторВет на полное его обследование- обратитесь к Веронике.
большое спасибо! И спасибо Эгиде за уже предоставленный талон!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как эти дни самочувствие Кеши? Расскажите, пожалуйста, кто был последние дни на сменах.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня был в порядке. Не слышала, чтобы кашлял. С охотой пошел на большой выгул, громко просил кушать после прогулки. Хорошо поел.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
ТАБЛЕТКИ ДЛЯ КЕШИ ЛЕЖАТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВОЗЛЕ ТУМБОЧКИ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ДАВАТЬ ПО 1-Й В ДЕНЬ!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Сегодня был в порядке. Не слышала, чтобы кашлял. С охотой пошел на большой выгул, громко просил кушать после прогулки. Хорошо поел.
рада слышать! а то в последнее время и желания выходить и подниматься с поддона у него не было.

Добавлено (02 Марта 2016, 08:13)
---------------------------------------------
Кеша вполне хорошо себя вчера чувствовал. Был безумно рад всех видеть и лез обниматься.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Кеша чувствует себя получше. С охотой идет гулять и на большой выгул. А на маленький ходить ему почему-то не нравится ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У Кеши улучшения на лицо. Стал веселый и более активный. Приятно видеть!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
У кеши в последнее время болят лапки. Просит жалеться, наш старичок
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дедуля в хорошей форме! Мне кажется, ему нравится соседка - Чернушка: она не стоит на ушах) Кеша наш в еде привереда, надо не забывать, что как чуть больше каши - не любит. Овощи добавишь - тоже минимально с презрением смотрит) Но дедулек надо уважать, тем более он заслужил, чтобы ему готовили, как он любит - все жизнь жилось так несладко!
Говори за тех, кого не могут услышать!
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маленький дедулька-деловулька. Мне кажется, что столько любви и ласки от людей он не получал за всю свою жизнь плюс девчонка рядом классная)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
1 июня Кеша ездил на УЗИ. УЗИ ухудшения в области сердца не выявило.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 02.06.2016, 14:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кеша чувствует себя хорошо. Сбросил (по виду) пару лишних кг. Такой ласковый стал. Конечно, по сравнению с некоторыми будет казаться, что это не так. Но если вспомнить его в первый день и посмотреть на него сейчас - две разные собаки. Немного любви и нежности сделали своё дело. Кеша очень любит, когда его гладят.
Но тут важно не мешать Его Величеству. Подбирать удачное время)))

Добавлено (22 Июня 2016, 09:33)
---------------------------------------------
   

Спасибо за новые фото!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дед счастлив. Ходит, как барин, в еде капризуля, требует чтобы его гуляли. Я подошла к вольеру с поводком, он так требовательно лаять стал: "Веди меня, челядь!". mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girl_haha да, он такой у нас
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера у Кешули был нервный выгул  mosking . Сначала в Царя прилетела горсть песка - это Росинка усердно рыла яму. Он возмутился и отпрыгнул. А потом несколько раз на него конским галопом неслась Сильва, чтобы поиграть. Пришлось гаркнуть Кеше на нее разок - никакого уважения))
Говори за тех, кого не могут услышать!
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ань, спасибо, подняла настроение. Эх, царюшка, наш, что за девки малые и не почтительные girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кеша - хитрюга! Я дала ему полтаблетки (мы даем этот препарат регулярно, он поддерживает Кешино сердце) в кусочке рубца. Запихнула нормльно так внутрь. Но он рубец съел, а таблетку выплюнул. Хорошо, что я увидела. Пришлось давать еще раз и запихивать в кусочек еды еще глубже. Во второй раз он не заметил подвоха.

Добавлено (17.10.2016, 10:49)
---------------------------------------------
Злопамятный наш царь! Он несся, сломя голову, я его легонько дернула, а через 5 минут снимала с него поводок, так он обижено зубами клацнул. Вот так! С Его Величеством надо по-королевски!

Добавлено (03.12.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Господи, я видела, сегодня как Кеша подпрыгивал и играл с Люсей. Это чудесно)

Добавлено (20.07.2017, 09:58)
---------------------------------------------
Дедуля поправился (зимой был совсем худой), но как-то мне кажется, что ему ходить сложнее будто. Кешу очень смешно чешет Елена Геннадьевна на кухне: и попу, и бока, а он как котик трется. Но в вольере он царь и очень неохотно его покидает, если волонтерам нужно убрать, а деду хочется лежать)

Говори за тех, кого не могут услышать!
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
В субботу Кенни с удовольствием пошел погулять, и ходили довольно долго yes ) хотя почти всегда он быстро устает и тянет к дому.
Но видно что сдает наш старичек(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ходит медленно дедушка, но вот на огороженный выгул бежал как молодой. Смотрела я на этого собачку и думала: "как же тебе повезло, что тебя спасли". Хот mepyfk на старости лет, что такое ласка, матрасики и теплая вкусная еда.

Добавлено (06.12.2017, 16:00)
---------------------------------------------
Кеша какой-то совсем уж старичок. Ходит в туалет по большому часто "в полете" - идет и, простите, какает. Как-то похрипывать стал при ходьбе. Даем таблетки и витамины, но все равно старость не радость. Хотя кушал у меня прекрасно.

Говори за тех, кого не могут услышать!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
     

Добавлено (18.01.2018, 23:29)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: Bekki - Четверг, 18.01.2018, 23:27
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0