• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мраморная Сонечка - стерилизована (sml[love]Робкая красавица)
Мраморная Сонечка - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Познакомьтесь с Сонечкой – мраморной красавицей с эльфийскими ушками!
Сонечка – небольшая изящная девочка с бездонными карими глазами и удивительной окраской. До того, как попасть в приют, жизнь у нее, по-видимому, была нелегкой: девочка никогда не видела хорошего от людей, и ей было очень сложно поверить, что люди хотят ей помочь. Ее нашли в подвале – истощенную, испуганную и со щеночками. Первое время Сонечка не хотела идти на контакт, боялась, что ей и ее деткам сделают больно. Деток пристроили, маму стерилизовали и привезли в ДСН. Сначала было сложно – Сонечка не подпускала к себе волонтеров, не давалась в руки, не хотела гулять. Но время, любовь и доброта способны на многое, и вот сейчас наша мраморная девочка вполне адаптировалась. Да, она все еще немного боится, но уже с радостью гуляет на поводке, дружит с другими собаками, а иногда (все чаще и чаще) дает почесать себе животик. 

Сонечка ищет доброго и терпеливого человека, который поможет ей понять, что она любима, и что впереди у нее долгая счастливая жизнь.


   

   

   

   
81.  
81
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Сонечка в Минске на передержке до пристройства .
 Сонечка оказалась золотой домашней собачкой . Спокойная  , аккуратная и приучена к двухразовому выгулу . Вещи не портит . Робкая . Будем над этим работать .
Предыдущие кураторы проделали невероятно сложную работу . Просто сотворили чудо . Осталось совсем немного . 
Вообще возникает подозрение , что она одичавшая потеряшка .
8-044-531-80-87
82.  
82
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Так хочется , что бы девочка нашла  своё  счастье !!  Таня ,  в  эту  кроху  немногие  верили .. ноя  просто уверена , что  у  не      всё  будет  хорошо .
+375292767914
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Таня, а как ее подтекания и подписывания, дома так делает или нет?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
tanya75, класс! Это совсем другое дело)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Cтерилизация у Сони хорошая . Нет никаких подтеканий . Адаптируется очень хорошо . Соня откровенно наслаждается квартирной жизнью . 
         
8-044-531-80-87
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tanya75, спасибо за неё !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
 

Добавлено (13 Марта 2016, 21:20)
---------------------------------------------
 

8-044-531-80-87
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если нужно будет прорекламировать Сонечку на паре-тройке сайтов, обращайтесь в ЛС.
С радостью помогу.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Спасибо ! Пока рановато ) А потом обязательно попросимся  yes
8-044-531-80-87
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Очень умненькое выражение мордочки. Очень понимающие глазки. Пока еще наивные.
Подозреваю, что IQ у красотки будет очень высоким. Пятнышки способствуют))
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Соня умная собачка, просто жизнь ее побила, в частности от людей не видела она добра, кроме последних полгода
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото одной принцессушки от Паши, который приезжал к нам с Викторией пару недель назад. СПАСИБО!

           
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Милая, деловая, точно принцессушка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Соня очень любит гулять . Есть где . У нас прекрасная зелёная зона . Соня прекрасно ходит на поводке . Прогуливается скорее как человек - рассматривает всё вокруг очень внимательно и с любопытством . Запахи с земли её интересуют гораздо меньше . Любит сама маршрут выбрать . На машины уже реагирует спокойнее .  Дома - идеальная собака . Уровень IQ действительно очень высокий . Это собака , которая тебя всегда "  слышит "  . 
Многие свои страхи сама быстро и успешно побеждает . Пару недель назад очень боялась активного движения машин на дороге . Сама стала подходить к перекрёстку  ( метров за пять ) ,  уши растопырит  , слюну сглатывает и .... смотрит и привыкает . Соня сама себе психотерапевт . Сейчас вдоль дороги идти уже не страшно .

Панически боиться собак . Всех . Даже самых маленьких . Если видит заранее - меняет направление . Если собака всё таки подкралась незаметно ( 5-10 м ) - начинается дикое убегание , через голову переворачивается . Все очень удивляются  smile . Вожу Соню на двух очень туго застёгнутых ошейниках . Поводок за нижний . Выдерживают . У Сони тонкая шея и большие уши . Это спасает . Дома расстёгиваю , чтобы не передавливало . Страх собак наша единственная серьёзная проблема . 
В остальном всё замечательно .
8-044-531-80-87
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
а как к чужим людям, если в квартиру приходят?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
К людям спокойно . Общаться не побежит . Соня пока сдержанная барышня . Наблюдает .
8-044-531-80-87
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата tanya75 ()
К людям спокойно . Общаться не побежит . Соня пока сдержанная барышня . Наблюдает .
 прогресс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
У Сонечки всё хорошо . Из минусов - пока невозможно её искупать и вытирать лапки после дождя она тоже не даёт . Очень боиться собак без поводка . А так она вполне готова к пристройству .

 
                       

Добавлено (13 Июня 2016, 17:09)
---------------------------------------------
Это мы в парке Горького гуляли .

8-044-531-80-87
99.  
99
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Класс! Таня, ты молодец! Все-таки квартирная передержка ей идет на пользу.

Добавлено (13 Июня 2016, 23:29)
---------------------------------------------
А к людям чужим мимо проходящим как она?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
100.  
100
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
tanya75, большое спасибо тебе за Сонечку! ее просто не узнать! girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мраморная Сонечка - стерилизована (sml[love]Робкая красавица)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0