Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
201.  
201
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Женя, ей год, чуть больше. Она родная сестра Фасолины. Обе родились в январе ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, спасибо, исправлю! yes

Добавлено (21 Марта 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Фото нашей златовласки от Паши, который приезжал к нам с Викторией пару недель назад. СПАСИБО!

     

203.  
203
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Заметила, что у Риты очень красивая фигура, она не страдает легкой или не очень полнотой, в отличие от некоторых наших носов. 
Раньше Ритусик была боязливой, а щас ну вообще любовь-любовь. Золотая собака!
Говори за тех, кого не могут услышать!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Помогите Ритуле стать заметнее на Куфаре.

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, оплатила разовое поднятие
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красивые фотографии, красивая Рита! Чудесная собака
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Jeannie, спасибо огромное!
Галина
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Оплатила 7 поднятий
Собаки лают, караван идет)))
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
минкоелена, спасибо большущее. smile smile smile

Добавлено (13 Апреля 2016, 17:09)
---------------------------------------------
Помогите Ритуле стать заметнее на Куфаре.
https://www2.kufar.by/payment....blished

Галина
MEV
210.  
210
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата LINA11 ()
Помогите Ритуле стать заметнее на Куфаре.
Оплачено однократное поднятие с выделением цветом. 
Самых лучший хозяев прекрасной Рите!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
MEV,  спасибо огромное.

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:41)
---------------------------------------------
.

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Нужна помощь в написании нового текста для Риты.

Галина
212.  
212
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ритушка - прелесть! Чудесная девочка, ласкушка и умнюшка
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
213.  
213
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Умница,красавица,просто золото-и это все о ней,самой лучшей собаке Рите Голд.Она золотая во всех смыслах этого слова.Солнышко  щедро окрасило её в свой любимый золотой цвет,начиная от шубки,не забыв про глаза и ,что немаловажно,захватив характер.Все знают,как нелегко красавице и умнице счастливо устроить свою судьбу,знает это и Рита.Молодая ( чуть больше года),красивая,стройная (50 см в холке),ласковая,любвеобильная Рита до сих пор не нашла того единственного,про которого с уверенностью можно сказать-это мой любимый хозяин.Но она его очень ждет!  Она отдаст ему всю свою нерастраченную любовь,преданность,станет верной охранницей и спутницей на долгие годы.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Татьяна, спасибо! Отличный текст!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
215.  
215
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
LINA11, добавляйте,что считаете нужным.

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Mori, не за что,с самого начала читаю тему,очень-очень желаю ей счастливой судьбы.

216.  
216
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
236Simona, спасибо за текст. Прямо в точку и про окрас, и про характер))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
236Simona, спасибо огромное.
Галина
218.  
218
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
236Simona, Большое спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
219.  
219
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Текст вполне, только в Ритке 58 см было в ее 8 месяцев, а кто измерял ее в год? Такие есть на Хуторе?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Перемерили, оказалось 55 см
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0