Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
301.  
301
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отрадно видеть мне знакомую бородачку вдали от остальной своры собак, еще всего лишь год простоять и день продержаться- и  можно будет выдохнуть с облегчением!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень с Ритой ласкались в мой прошлый приезд. Она лежит, чешешь ее и говоришь: "а где Рита?", она так смешно ворчит и легонько тебя за руку покусывает. Каждый раз я любуюсь... и вспоминаю, какая диковатая она к нам приехала. А сейчас сразу облизывала руки моей подруге-новичку и требовала ее внимания.

Добавлено (31.10.2016, 23:46)
---------------------------------------------
Любовная любовь :) ласкуха, обожает Чару. Нельзя их надолго пересекать, а то они на ушах стоят

Добавлено (15.11.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Недавно к нам приезжали гости с помощью. И одна девушка ходила все, пока мы с гостями пили чай, в вольеры - обниматься с Ритой. Я тоже очень люблю это дело. Особенно ее нос и то, как она покусывает одежду - будто блошек выгрызает.

Говори за тех, кого не могут услышать!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Как же я рада за Ритулю!!!! smile Она обнимается даже с малознакомыми людьми!!!! smile Спасибо ДСН за все!!!
Галина
304.  
304
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Да, я как раз рассказывала ребятам приехавшим, что раньше к Ритуше без фиги в кармане было не подойти - боялась. Сейчас только иногда недоверчиво глаза выкатывает, а так в целом оч позитивно к незнакомым.
Говори за тех, кого не могут услышать!
305.  
305
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вчера показала Ритке на выгуле клоуна -- большую мягкую игрушку. А глупый Ритушкин этого клоуна так испугалась ... Ну, такая она смешная и любимая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
306.  
306
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня Рите Голд должно было икаться в течение всего дня, так как я наконец-то уговорила себя отремонтировать руками порванную ею подушечку-думку, перья из которой меня достали. Зашивала и вышивала, штопала и переносила перья из думки в мешок, из мешка в думку и честила безобразницу желтоглазую всеми способами и методами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
307.  
307
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Сегодня Рите Голд должно было икаться в течение всего дня, так как я наконец-то уговорила себя отремонтировать руками порванную ею подушечку-думку, перья из которой меня достали. Зашивала и вышивала, штопала и переносила перья из думки в мешок, из мешка в думку и честила безобразницу желтоглазую всеми способами и методами.
girl_haha как замечательно вы провели время

Добавлено (28.11.2016, 14:40)
---------------------------------------------
У Риты сейчас замечательная подружка Бона, им вдвоем очень хорошо и весело.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
308.  
308
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У Риты прекрасный аппетит. С такой скоростью умяла еду, что я и опомниться не успела. Смешная, лохматенькая, нос розовый - у девоки тьфу-тьфу-тьфу все прекрасно. Только хозяин где-то заблудился.
Говори за тех, кого не могут услышать!
309.  
309
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня мне на ОЛХ пришло какое-то сообщение типа "жить вашим объявкам 2 дня",  в списке и Рита Голд затесалась, короче, благодаря псевдо-редактированию темы Ритки объявление продлилось до 2 января.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
310.  
310
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
бесплатный хостинг картинок
Сообщение отредактировал: krainichka - Вторник, 06.12.2016, 01:12
311.  
311
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Рита стала такая кругленькая! Моя любимая девочка! Так уж вчера обнимались, лизались, кусались -- это она делает очень нежно! Хромоты совсем не видно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
312.  
312
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она уже здоровый (ттт) ребенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
313.  
313
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Новые фото Риты от Адель! Тут Ритуша с любимой подружкой Боной и просто Ритуша. Такая ноябрьская Ритуша!
 
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.12.2016, 12:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
314.  
314
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
https://www.facebook.com/photo.p....theater
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
315.  
315
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
parus39, спасибо за Риту!!! Очень красивые фото!!!  Ритуша-красотка!!!  girlpinkglassesf Удачи девочке!!!
Галина
316.  
316
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я люблю бороду Риточки, но меня покоряют ее глаза.
Говори за тех, кого не могут услышать!
317.  
317
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Я люблю бороду Риточки
О вкусах не спорят! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото Сергею Климашенку!

             
319.  
319
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
320.  
320
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какая Ритка солнечно-радужная и почему так редко пишут  в теме о ее красоте и прочих достоинствах?! Как ее лапы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0