Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Звонков по Рите совсем нет ...
А просмотров много.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Будем ждать! Думаю, что самый лучший хозяин еще позвонит!

Добавлено (01 Ноября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Печаль, печаль ... Реклама закончилась, а по Ритке не было ни одного звонка.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды. Можно использовать для самостоятельной рекламы. Удачи Ритке!

Прекрасная Рита ищет дом.
Вам не хватает в жизни креативности и позитива, вы ищите что-то необыкновенное и прекрасное?  Присмотритесь к нашей  Рите. Статная молодая красавица в шикарной шубке потрясающего золотого окраса, с необыкновенными янтарными глазами моментально приковывает к себе взгляды и заставляет любоваться этим неотразимым созданием природы. Яркая внешность Риты прекрасно дополняется уравновешенным характером и прекрасным воспитанием.  Ласковая и нежная она сможет стать для вас не только  прекрасным компаньоном, но и отличным охранником, готовым верно нести свою собачью службу. Рита, молодая энергичная собака, ей всего 10 месяцев. Здорова, стерилизована, привита. Может жить в квартире/доме, приучена к жизни и в вольере с выгуливанием (не на цепь). Вас уже покорила прекрасная Рита? Звоните и приезжайте знакомиться.
+375 29 602 23 31, Ольга Романовна
+375 29 12 13 118, Любовь Ивановна
+375-29-359-84-86 Галина

   
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Varvara, и команда. СПАСИБО,
Галина
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

   

   

   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
.

Добавлено (23 Ноября 2015, 16:56)
---------------------------------------------
Буду давать Риту в интенсивную рекламу с новым текстом и коллажиками.

Галина
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красотка. вкусный сладкий нос
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Эта красота меня сегодня облаяла, удалось только разочек подергать за бородку. sad А так хотелось пожмякать. sad В общем, я обиделась на Риту.
Галина
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Галина, Ритуша всегда лает, когда к ней приходишь. Это у нее такое приветствие. И в вольерчике она тоже лаяла.
Но я с ней завтра серьезно поговорю. И подергаю за бородку и от себя, и от Вас!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.11.2015, 18:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Mori, Спасибо Ольга Романовна. Подергайте и за меня. smile И передавайте её привет. smile
Галина
111.  
111
112.  
112
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Появились новые фотографии Ритуши. Скоро выложим сюда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, видела - она такая лапочка! Выкладывайте побыстрее)))))
Собаки лают, караван идет)))
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Несколько Ритиков! Пока эти фото:
   
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Несколько Ритиков!
внешне, просто нереальная какая-то собака!)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
В выходные обновлю рекламу Риты со свежими фотками. smile Спасибо всем помогающим за девочку. smile
Галина
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
внешне, просто нереальная какая-то собака!)
Она большая, 60 см в холке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У Вас рекламы достаточно? Или с 21 декабря пойдете в интенсивную рекламу?
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Наталия, очень хотим в рекламу. Спасибо.
Галина
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Моя девочка girllove идеальнейшее сочетание моего любимого формата+ нос Шами + просто космические глаза)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0