• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
Чернушка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все мы знаем об удивительных свойствах шоколада. Шоколад дарит счастье. Но многим любителям этой вкуснятины приходится себя ограничивать, чтобы не потерять форму.
Ученые Дома Собачьей Надежды нашли идеальное решение. Представляем Вашему вниманию шоколадку, которая дарит гораздо больше счастья, чем любая другая, и которая не даст Вам поправиться, а, возможно, и поможет похудеть -
 Чернушка.
Чернушечка – небольшая, нежная, спокойная девочка шоколадного цвета. Ее так и хочется постоянно обнимать и гладить. Малышка всю свою жизнь провела на базе среди других собак, которые ее частенько обижали, да и людским вниманием она не была избалована, поэтому сейчас Чернушка побаивается своих новых собак-соседей и старается с ними не пересекаться. К людям девочка тянется - так неуверенно, робко, и каждый раз, когда прижимается к ноге, она преданно смотрит в глаза и как будто спрашивает: «А можно я вот так к тебе подойду? Правда, можно? Ты мне очень нравишься, не обижай меня, пожалуйста».
Впереди у Чернушки увлекательный путь адаптации к обычной жизни. Она с любопытством узнает, что такое каша с мясом (и уже понимает, что это вкусно), вполне успешно выясняет, что это за зверь такой – поводок, и как с ним гулять, и, самое главное, понимает, что, когда человек протягивает к тебе руку или обнимает – это совсем не страшно. В общем, наша Шоколадка прекрасно справляется.
Чернушке около пяти лет, она стерилизована, привита, и уже очень-очень ждет, когда в ее жизни появится настоящая семья, которая будет ее сильно любить, и которая поможет ей открыть новый мир – мир, полный счастья, любви и чудес. Мир, в котором ты уверен, что завтра всегда наступит.


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Пробежались на прогулке с Чернушкой. Она не хотела уходить с кухни, но волонтер наш Елена Геннадьевна ее уговорила. А потом мы бежали до самого озера, почти не останавливаясь. Чернушке как раз нужно кардио, а то такой толстенький кабачок!

Добавлено (22.04.2018, 16:12)
---------------------------------------------
Чернушка дома, пора ее в Счастье! Девочка стала новым членом семьи нашего волонтера Люды.

Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0