Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
741.  
741
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Ведик подошла ко мне сама ДВА РАЗА ПОГЛАДИТЬСЯ!!!!! Обалдеть какой прогресс, ни за что не поверила бы кто мне скажи тогда еще, на столетова, что Веда будет подходить такая вся уверенная в себе гладиться shok Я в восторге от вас, терпеливейшие в мире собакоспасительницы!))
742.  
742
.
Беларусь, Минск
364 сообщения

Добавлено (16 Августа 2014, 20:05)
---------------------------------------------
 

Добавлено (16 Августа 2014, 20:07)
---------------------------------------------
   

Добавлено (16 Августа 2014, 20:10)
---------------------------------------------

8-044-531-80-87
743.  
743
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Веда купается в прудике?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
744.  
744
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Дримма ()
Веда купается в прудике?
Пока боится. Пришлось вести ее к озерцу. А уж плакала-плакала, выла-выла, что увезли ее любимую Гарси. Я к ней подсадила Люську, водила их гулять вместе, так стала подвывать немного меньше ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
745.  
745
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедная Ведушка.
Странно что боится. Она ж, вроде, в Моторово всегда в тазе с водой сидела.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
746.  
746
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Она и сейчас в тазу сидит  lol
8-044-531-80-87
747.  
747
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
748.  
748
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
749.  
749
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
такая веселая на фото!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
750.  
750
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая же замечательная стала Веда! как ей нравится внимание! как она уже совсем не робко просит ласки
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
751.  
751
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
какая же замечательная стала Веда! как ей нравится внимание! как она уже совсем не робко просит ласки
 точно yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
752.  
752
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
И соседство с Кики явно влияет . smile Неделю назад Веда скромно висела на углу вольера . А сегодня всеми ножками удобно стояла . Жаль не сфоткала .
8-044-531-80-87
753.  
753
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Веда такая обезьяна стала, просто капец. Висит на решетке и что ей говори "Веда, нельзя", что не говори - абсолютно все равно. Могу ее понять, конечно, интересно, что происходит в коридоре)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
754.  
754
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ведочка не перестает меняться в лучшую сторону! Уже ставит на тебя лапки, когда просится гулять. этим ее глазкам отказать невозможно)

Добавлено (11 Февраля 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Веда так смешно отталкивает Гарси, когда берешь их на прогулку girl_haha с таким видом "я вообще-то уже смелая, так что мы теперь на равных" girl_haha

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
755.  
755
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Веда научилась залазить на стенку вольера как-то и стоять там и спокойно смотреть через прутья. Такая милаха girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
756.  
756
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Galandriel ()
Веда научилась залазить на стенку вольера как-то и стоять там и спокойно смотреть через прутья. Такая милаха
 она еще и в гости к Бари со Сливой ходит
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
757.  
757
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Веда такая хитруха! Бари и Слива еще не успели вернуться с прогулки, когда стали раздавать еду. Их миски с кашей я поставила в вольер. А Веда перепрыгнула в их вольер и мяско из мисок повыбирала. А когда я пошла наводить порядок, быстренько перепрыгнула обратно и сидела там с невинным видом. Пришлось Барику со Сливой в кашу добавить консервы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
758.  
758
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
и мяско из мисок повыбирала
а не нужно было мяско поверху каши укладывать, следовало все хорошо измельчить и перемешать перед тем, как ставить, она бы тогда запарилась его из каши выбирать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
759.  
759
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вы недооцениваете их таланты  smile

Добавлено (22 Февраля 2015, 12:10)
---------------------------------------------
А мяско мельчат и перемешивают . Не сомневайтесь . yes

8-044-531-80-87
760.  
760
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Уже не вылазит) Благодаря сварщику все аккуратно и все сидят на своих местах.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0