Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
761.  
761
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Веда гладится!!!! и ходит на поводке!!!! я со вчерашнего в благоговейном шоке))) каждый год как ее вижу - прогресс поражает))

Добавлено (26 Апреля 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Вееееееедаааааааа, ау, иди ко мне!

762.  
762
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата cheza ()
каждый год как ее вижу - прогресс поражает))
Да, Ведушка очень хорошо себя ведет. Немного побаивается, но в целом - просто солнышко!
Говори за тех, кого не могут услышать!
763.  
763
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Веда так любит плавать! Наш символ домика. Уже любит гладится настолько, что без почесонов вряд ли из комнаты выпустит)))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
764.  
764
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
после купания))) вот такая Веда  
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
765.  
765
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ведуня так любит, когда ей чешут под мордочкой. Просто жмурится от счастья. Наш бессменный символ домика)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
766.  
766
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Наша прогулка с Ведой вчера была такой: 40 процентов - прогулка, 60 процентов - ласки. Я ее гладила и чесала, а она просила добавки постоянно. Замечательная собака!
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Понедельник, 05.10.2015, 10:50
Говори за тех, кого не могут услышать!
767.  
767
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Веда  безумно трогательная собака! Она так смешно просит ласки) не настойчиво, а "ну может все-таки и меня погладишь, если, конечно, ты не занят")))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
768.  
768
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
769.  
769
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
770.  
770
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Веда сегодня была в настроении. Дала себя и поцеловать, и пообниматься. На прогулке шла, не боясь, была абсолютно равнодушна к кустам).
http://postimg.org/image/l5ksjg395/
http://postimg.org/image/idk3ofsev/
Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
Собаки лают, караван идет)))
771.  
771
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Веда-Ведочка.. по-прежнему такая же осторожная yes
Но миленькаяяяя yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
772.  
772
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
773.  
773
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Веда - это моя любовь. Мне она напоминает насупившегося медвежонка) У меня был такой, черного цвета, в детстве. Когда Веду гладишь, а потом забываешься, она сопит как паровоз: требует продолжения. Но девочка очень слушается соседку - Гарси. Вчера Гарси очень хотела ласкаться, а мне так хотелось больше с Ведой побыть. Когда Ведун подошла, Гарси заметила, что я на нее переключилась. 
Прижалась Гарсон такая к Веде, ей пофыркала что-то в ухо... и Веда смирненько пошла на лежанку.
Говори за тех, кого не могут услышать!
774.  
774
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ведушка у нас поранила лапку. Обрабатывать её задача нелёгкая. Она очень боится. Но всё же доверяет нам и даёт лапу. Не без присутствия Гарси, конечно.  lol
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
775.  
775
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Пожалуйста, не забываем обрабатывать Веде лапку и давать таблетки!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
776.  
776
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Веда вчера совсем не хотела давать себя обрабатывать. Показывала свою чудесную улыбку. Но всё же уступила)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
777.  
777
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Веда так забавно рычит, когда на выгуле угощаю Гарсишу вкусняшкой, а ей еще не дала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
778.  
778
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если так подумать, Ведун замечательный ребенок - просто ей нужен настоящий хозяин, как и всем нашим подопечным blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
779.  
779
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ведун наш трогательный и любимый!
Фото от Паши. СПАСИБО!
 
780.  
780
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Глазки почистила ей вчера. Нежная красотка. Ласковая и милая
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0