• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
Шерри - добрая, ласковая, милая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

+375 (44) 547-38-39, Людмила
+375 (29) 689-01-40, Вита


    

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 5 сентября.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Насколько я помню, Шерька из временных стала постоянной! Теперь они с Альмочкой будут вместе до пристройства кого-нибудь их них. Две подружки закадычные)
Говори за тех, кого не могут услышать!
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Насколько я помню, Шерька из временных стала постоянной! Теперь они с Альмочкой будут вместе до пристройства кого-нибудь их них. Две подружки закадычные)
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 13 сентября.
Скорее всего у меня не будет возможности информировать в теме об очередном поднятии (кроме тех животных, которые в командной рекламе).
Если будет нужна информация, продолжаю ли я рекламу, уточняйте по номеру объявления на ОЛХ или у меня в ЛС.
Ссылка на тему животного обязательна, у многих одинаковые клички)) Спасибо за понимание.
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Наталия, Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://cloud.mail.ru/public/DTwF/5E9pP68Ek

Вышел новый выпуск газеты "Друзья животных" с Шерри.
Просьба помочь в распространении газеты. 
Если вдруг получится забрать часть газет и распространить, просьба отписываться в теме газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13#1148067.
Спасибо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
У Шерри есть кошечка тёзка- статья о ней.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Там есть и наша Шерри.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile smile

Добавлено (10.11.2016, 15:23)
---------------------------------------------
Спасибо за заметку о Шерри в газете " Друзья животных" .Шерри уже два года ждет самого доброго и заботливого хозяина.История Шерри- ей в конце декабря исполнится 2года. Родилась она , как и её 5 сестричек ,в конце декабря, на закрытой территории промзоны , на холодной земле .Стояли сильные морозы. Не знаю как выжили эти малютки.Хорошо, что их мамочка ,спасая детей вывела их с промзоны.Появилась возможность кормить и помогать семейке.Шерри среди своих сестричек была самой смелой , игривой и наиболее адаптированной на человека.Все сестрички, кроме одной( её убил отлов) ,  и мамочка  нашли свой дом. Шерри тоже попала в отлов,очень стрессовала на Гурского, не выходила из будки. Затем были передержки , и не все ответственные, не надёжные хозяева. Это очень повлияло на характер  собачки, она стала настороженной и менее доверчивой.Затем Шерри стала жителем приюта ДСН. Шерри и я очень благодарны волонтёрам домика за заботу и любовь, надеюсь , что скоро оттает недоверчивое сердечко. У Шерри есть место проживания,которое после капитального ремонта вольеров, станет ещё более комфортным, сытая жизнь( большая миска вкусной мясной каши) и любовь , очень добрых и заботливых людей , волонтёров ДСН.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шерри очень сладкая девочка. Протянутая лапка, просящая погладить, очень умилительна. Верю и надеюсь, что Шерри на жэтом не остановится и будет все менее и менее настороженно относиться к людям.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Майя ()
Шерри очень сладкая девочка.
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Шерри замечательная. Она неплохо отъелась.если Альма зазевается - и ее порцию топчет) Я люблю двоих пугляшей,хоть они и сидят порой напряженно рядом, знаю, что им как никому нужно внимание и забота и они это очень ценят.

Добавлено (15.01.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Шерри посадили с более социальной Молли. Перемены на глазах! Облизала мне лицо сразу же. Дала обе лапки.

Говори за тех, кого не могут услышать!
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Шерри посадили с более социальной Молли. Перемены на глазах! Облизала мне лицо сразу же. Дала обе лапки
smile  smile  smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
 

Добавлено (11.09.2017, 15:36)
---------------------------------------------

35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Алла,большое спасибо за замечательные фотографии Шерри.
Шерри ищет дом и самого лучшего хозяина.

Добавлено (13.09.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Большая просьба к администраторам сайта. Поменяйте , пожалуйста название темы,
,Шерри - добрая ,ласковая , милая,
Нужен дом.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А звонки есть по Шерри?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Звонков к сожалению нет. sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А по другим собакам домика??
Как идет устройство? Например: за весну-лето ск забрали?( если забрали)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
Как идет устройство? Например: за весну-лето ск забрали?( если забрали)
3 вроде весной. летом никого(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Туго. Судя по цифрам.
Что-то происходит с людьми? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0