• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Грей (sml[love]шикарный молодой песик)
Грей
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, это Грей - шикарный молодой парень, ему около 2 лет. Это веселый и активный пес, обладающий невероятной харизмой. Его дружелюбие и слегка хаотичные проявления любви к человеческому виду абсолютно точно вызовут у вас улыбку до ушей. Что уж скрывать, до этих самых ушей Грей влюбляет в себя каждого уже при первой встрече. Оно и не удивительно, ведь так редко брошенные собаки с головой погружаются в человеческое внимание и относятся к нам, людям, с полным доверием. Даже от своих сородичей Грей не ждет никакого подвоха и с удивлением смотрит на любые вызовы на конфликт.
В общем, Грей - отличный парень. И он претендует на не менее отличную семью - активную, дружелюбную, понимающую и способную дарить любовь. Вы соответствуете? Тогда звоните!

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна


      

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, Грею неплохо сидеть с Сильвой. Я не очень много успела посмотреть на них вдвоем, но на беглый взгляд кажется, что своей мощью она его активность и стремление к доминированию немного сглаживает.  Зато когда к ним заходишь - сразу ураган обнимашек)

Добавлено (24.10.2017, 09:58)
---------------------------------------------
Грей так смешно ворчит, когда играет! Они классно играют с Сильвой, такие уже друзья!

Говори за тех, кого не могут услышать!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Просимся в каталог. Заявку оформила.

      
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами для размещения в каталоге https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Bogdan ()
Maria_Mirabella, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами для размещения в каталоге https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754Богдан Ольга

Так по этому списку и просили сделать фотографа. У Грея правда поз маловато вышло.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Грей (sml[love]шикарный молодой песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0