Лика

sml[love]дружелюбная и нежная собачка

Страница 1 из 11
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch, Mgeli 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Лика (sml[love]дружелюбная и нежная собачка)
Лика
Mgeli
Сообщение № 1 | 28.09.2017 (Четверг)     21:34
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5648
0
А у нас новая девочка-красавица! Зовут малышку Лика, она очень дружелюбная и нежная. Как только вы заходите в Ликин вольер, девочка сразу подбегает знакомиться, становится на задние лапки и крепко обнимает гостя.
Нашли Лику на железнодорожных путях на Дружной. Никто не знает, откуда она появилась и какая судьба была у нее до встречи с волонтерами. Однако ее искренняя любовь к людям заметна всем, начиная от работников метростроя, к которым она прибилась, и заканчивая любым новым человеком, который знакомится с Ликой. Девочке около 1,5-2 годика, совсем молодая.
Пока малышка немного побаивается других собак, но недавно подружилась нашей с Асей на прогулке!
Надеемся, что девочка у нас не задержится надолго!

Тел.8-044-547-38-39 Людмила Ивановна

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Alika
Сообщение № 2 | 29.09.2017 (Пятница)     08:39
.
Любознательный
Минск, Пушкина
154
0

Mgeli
Сообщение № 3 | 29.09.2017 (Пятница)     12:12
.
Топикстартер
Житель
Минск, Курасовщина
5648
0
Alika, спасибо!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

AnnaMiu
Сообщение № 4 | 09.10.2017 (Понедельник)     14:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1330
0
Лика - очень домашняя девочка. Очень позитивная, дружелюбная и совсем еще молоденькая. Получаю искренне удовольствие от общения с этой собакой, она стресс снимает.

Говори за тех, кого не могут услышать!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Лика (sml[love]дружелюбная и нежная собачка)
Страница 1 из 11
Поиск: