Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люся-2 (sml[love]Бело-рыжая красавица)
Люся-2
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18867 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда в доме есть собака, у вас всегда будет повод для улыбки. И если вдруг вы прямо сейчас ищете себе четвероногого друга, и вам совсем-совсем не хватает улыбок и радостных моментов, ты мы рады познакомить вас с Люси.
Это рыжий огонек. Это уши вельш-корги. Это маленькое счастье, встреча с которым наполняет теплом даже самых сдержанных людей. Люсе 2 года, здорова и стерилизована, она небольшая - прекрасно подходит как для квартиры, так и для частного дома, хорошо ходит на поводке (справится даже ребенок), очень любит внимание и игрушки.
Мимо этой плюшки очень сложно пройти: "Я люблю тебя, давай обниматься и играть, я принесу тебе все игрушки, я спрячусь под одеялом - ни за что не найдешь" - ее щенячьему озорству и нежности нет предела.
Она ждет вас. Позвоните нам, и мы организуем вам свидание с Люси!

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
2.  
2
.
Минск, Пушкина
181 сообщение

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- фото для каталога, прошу написать модератору Лабрадор, что собачка готова для размещения!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5717 сообщений
Alika, спасибо большое за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Автозавод
757 сообщений
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5717 сообщений
irinaxlm, спасибо за фото Люсиши!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Автозавод
757 сообщений

8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
36762 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.08.2018, 22:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Победа
18319 сообщений
Какая яркая собачка-веселушка, добрая подружка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люся-2 (sml[love]Бело-рыжая красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0