• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айк (sml[love]Молоденький замечательный песик)
Айк
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малыш Айчонок совсем не зря обзывается Зайчонком)) И дело вовсе не в забавных ушках, элегантно торчащих вверх, а в том, что он действительно настоящий зайка - нежный, дружелюбный, веселый прыгун. Айк совсем молод и полон энергии. В его небольшом росточке хранится огромный запас любви, и он с радостью готов делиться ею. Малыш Айк здоров, привит и обработан от паразитов. Ищет активную семью, которая сможет вырастить из него "приличную" собаку, ведь все задатки для этого при нем. Кому зайку-собачку?

Куратор:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия

   

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 10.07.2018, 16:59
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

   

 

Добавлено (18.02.2018, 14:14)
---------------------------------------------
   

  
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Айка?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У Айка все хорошо, весел, активен и ищет хозяев))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А куда делись его фото???

 Кастрирован уже?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А куда делись его фото???
не только в его теме пропали фото, будет время проверю всех собак наших
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Mgeli ()
не только в его теме пропали фото, будет время проверю всех собак наших
http://egida.by/forum/19-6-1224380-16-1527115979
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, .  Оля писала, что вы хотели поменять местами Айка и вторую заявку. Так все-таки стерилизован Айк?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Mgeli, .  Оля писала, что вы хотели поменять местами Айка и вторую заявку. Так все-таки стерилизован Айк?
Кастрацией занимается куратор Айка Ирина, она с Олей все решит. Пока не кастрирован, собирается кастрировать в июле.

Добавлено (10.07.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
http://egida.by/forum/19-6-1224380-16-1527115979
 адрес фото в темах у меня не виды и по вашим инструкциям не получается восстановить, буду по новой))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Кастрирован:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
           
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ира, спасибо за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Очень мне понравился на акции, так как красивого кофейного цвета , дружелюбный и привычный завитой хвостик у Айка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Айк чудесный песик,игривый шустрый,дружелюбный ,доверчивый.Несмотря на то ,что после пристройства щенком, его вернули через пол года.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он есть в каталоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Этот обаятельный парень сражает всех наповал. Позитивный и энергичный всё-ещё- почти-щенок - малыш Айк очень нуждается в доме. Радостные прыжки, игры с мячиком, активные прогулки - Айк принесёт в вашу семью поток энергии и любви.
Отличный пёсик, который станет вашим лучшим другом. Обожает упражнения и схватывает обучение на лету. К сожалению, в условиях приюта и низкой активности Айку жить тяжело, поэтому он очень нуждается в семье.
Спасите ребёнка, подарите ему счастливое будущее.
Айку 3 года, он кастрирован, привит и обработан от паразитов.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Шедевр) Да, Айк вот такой и есть - внимательный и милый)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Айк дома! Очень счастливы мы все!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айк (sml[love]Молоденький замечательный песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0