• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Умка - молодой песик (sml[love]Белоснежный очаровательный песик)
Умка - молодой песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Умка замечательный песик, у которого была не совсем счастливая жизнь, до того, как он попал в приют. Все дело в том, что сначала Умку выбросили из проезжающей машины в одной из деревень Беларуси. Пес был очень растерян, сидел у дороги и ждал, когда же вернутся хозяева. Но никто не приехал.
Местные жители назвали пса Умка: он был очень сообразительным и добрым, любил играть с детками и тянулся к людям.
А потом... какой-то недочеловек наказал Умку за его доверчивость: подвесил его за шею на проволоке. Живодер хотел расправится с собакой, но Умке удалось выжить. После этого он перестал идти на контакт с людьми.
К счастью, волонтеры словили Умку, отвезли в клинику, вылечили загнивающие порезы на передержке и теперь он живет в нашем приюте. Конечно, человека он все еще боится. Но наши волонтеры помогают ему понять, что хорошие люди есть, и их много. А еще Умка успел подружиться с Кремушкой, которая иногда приходит к нему в гости, и освоить свой собственный выгул.
Вы очень верим, что со временем пес оправится. И мы сможем найти ему хозяина. Так хочется, чтобы у этой грустной истории был по-настоящему счастливый конец!
Может вы захотите с ним познакомиться, тогда звоните куратору:

Тел.8-025-712-84-98 или 8-029-396-84-51 Ольга

    

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Много, уже много кого  из собак ДСН нет в каталоге.
Часто читаешь темы:  "забрали по каталогу." Каталог- большой шанс.
Да, согасна,   требования к фото не пускают всех.
Но ведь много кто- в каталоге! Значит, при желании, это возможно организовать.

Вам нужно один раз , когда едите на смену, взять и фотографа и  волонтера, кто будет выводить животных и помогать  при процессе съемки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.11.2018, 17:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Умочка дома!
Говори за тех, кого не могут услышать!
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
 Какая сработала реклама??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Взяла наша волонтер. Вместе с Олей Лугару работали с ним, чтобы снять недоверие и настороженность в отношении людей. И когда Умка поверил людям, стал радоваться приезду волонтеров, забрала мальчика себе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Умка - молодой песик (sml[love]Белоснежный очаровательный песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0