Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
21.  
21
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
что с девочкой?
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
17071957, она до сих ор на даче, одна sad вы может ее хотите забрать?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я бы с удовольствием. но своих двое... просто сердце разрывается . бедный ребенок...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
17071957, вот и у меня разрывается
ну так что, девочки может воьмем ее в домик? чумкой она уже переболела, должно быть се хорошо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, я уже говорила с Танечкой об этом. Вчера. Забираем после акции.

Добавлено (13 Август 2009, 12:15)
---------------------------------------------
И еще: это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда собака из Нелидович переезжает в Домик. Иначе я скоро буду в Домик забирать с Фауны, стонать, что к ним никто не ездит и к Машеньке в Нелидовичи отвозить!!!!!!

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда собака из Нелидович переезжает в Домик.

это долден быть последний раз, когда вообще хоть одна собака попала в Нелидовичи.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (diamant)
это долден быть последний раз, когда вообще хоть одна собака попала в Нелидовичи

ппкс
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,насколько я понимаю ситуацию - Машенька просто предоставила свой дом,который она снимает,для щенков.Да,там ужасные условия,да,к ним редко ездят,НО всех больных щенков,которых я в безвыходной ситуации отдавала Машеньке,она как ни странно выхаживала и пристраивала.
Девочки тогда погорячились,взяв туда 4-ёх щенков,потому что их должны были усыпить на фауне.И если бы не болезнь Люськи,с Нелидовичами бы уже давно завязали.
Вобщем,я к чему: не наезжайте на Машеньку.Она ездит сколько может.И если бы не Нелидовичи,Люську пришлось бы усыпить.Так что это самый крайний вариант.В котором лично одна Машенька не виновата.
Сколько я обращалась за помощью Машеньке,она всегда мне помогала.И очень сложно одному человеку за всё отвечать - и за 30 щенков на фауне,и за Люську в Нелидовичах.
И скажем так,Маша не брала лично ответственность за Люську.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
И скажем так,Маша не брала лично ответственность за Люську.

Насть, тогда кто брал? Или никто не виноват, что собака сутками сидит одна и дичает. И голодает.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, давай я попорядку.
мне звонит лен, потому что ей позвонила Мотя что нужно срочно забрать.
я сказала я могу забрать до вечера и подержать но потом куда?а потом к машеньке на дачу, там согасилась пожить лена-калевала.
я забрала 2. привела домой. звонят говорят не тех, пошла забрала тех... в итоге у меня их 4
на другой ден звонят ещё 2е. я е вопрос сходить просто выкупить я могу до вечера подержать могу и все и точка
в итоге 2х я оставила у мамы на блконе и пристроила за неделю
остальных отправила с леной алевалой на дачу, но лена там долго жить не смогла - уехала.
поа была лена83 она к ним ездила постоянно но теперь ее нет в минске вот и результат
сплошной поломанный телефон, "массовая ответственность".
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вот именно,что ответственность именно массовая получилась.
а не Машенька такая плохая,взяла пошла собаку,отвезла в деревню и забыла.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jeannie, пожалуйста не бери Люську, если не хочешь. Как-нибудь справимся сами. Домик в Нелидовичах уже ранней весной был закрыт, я отказалась от него и с апреля там жили другие люди, просто так вышло и не по моему желанию, что мне опять пришлось ухаживать там за зверями, потому что больше НЕКОМУ!!!!
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha Получилась массовая безответственность. Ладно, надеюсь, вы все сделали выводы. Лена83 точно сделала, я знаю.
Ну все, короче, вопрос решен: забираем Люську. Просто сразу говорю, что больше этого не будет.
Машенька, тогда прости меня, раз ты не одна виновата, а я все на тебя свалила.
Но все равно, девочки, имхо, если сидит Люська в Нелидовичах, и вы ей уже пообещали спасение, то она приоритетнее щенков, которых надо раздавать... Ну ладно.

Добавлено (13 Август 2009, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
пожалуйста не бери Люську, если не хочешь

Маша, тут уже не в моем желании дело...

Извини, не разобравшись, наехала на тебя.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Феня, Машенька посмотри правде в глаза - кто туда будет ездить если Люсеньку не заберут в домик? Я на следующей недели буду занята, КТО к ней приедет? Когда я приезжаю она первым делом просит ЕСТЬ! Пачка творога с яйцом, банка консервы и целая миска сухого корма недостаточна на два дня, очень хорошо что у нее все время есть вода, т.к целое ведро она не может выпить. Она очень скучает, она бросается обниматься ко всем людям, она хочет что бы с ней погуляли и уделили ей внимание... Я не представляю что она там целый день одна делает. Она там уже испортила и перегрызла ВСЕ до чего только смогла добраться - ей СКУЧНО!
Jeannie, Женя, большое тебе спасибо! Теперь я не буду думать как там она одна, и что будет завтра есть, если опять никто не приедет...
тел. 8-029-7709333
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, так уже отвезли в домик аль нет?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще не отвезли, Люську забираем после акции.
И еще: не помню (или вообще меня приглючило), но по-моему кто-то просил взять Люську на акцию.

Так вот: Люська на акцию НЕ ЕДЕТ! Причины по тел. или в личку.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Jeannie, Интересно кто? Интересно, как давно её видели если попросили СЕЙЧАС взять на акцию? shok
тел. 8-029-7709333
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
(или вообще меня приглючило)

Вполне себе вариант girl_haha Просто откуда-то у меня в ежедневнике она записана...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ура! Машенька сегодня была у Люськи ))) Сказала что еды осталась одна миска сухого корма и все... Думаю до воскресенья продержится.
тел. 8-029-7709333
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, подумай, кто привезет ее в Домик.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0