Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
801.  
801
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люсяша очень любит целоваться после еды. И никак не понимает что я мясо не ем и облизывать ее наетую мясом мордаху не очень-то хочется girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
802.  
802
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люсиндочка. как всегда неподражаема! Глазки бусинки ее никого не могут оставить равнодушным! Она просто самое нежное существо на планете yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
803.  
803
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя вредная малышка  girl_haha Врое даже немного похудела. Совсем чуть-чуть  girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
804.  
804
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люси меня удивила очень. Я думала, что она меня недолюбливает, так как я очень редко с ней время провожу. Лаяла зло всегда. А тут сегодня не отходила от меня, очень целовала и ласкалась. Привыкла, не прошло и года)))
Говори за тех, кого не могут услышать!
805.  
805
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она ласковая к тем, кого уже знает, очень хочет ласки малышка, как и все впрочем.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
806.  
806
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люсенька - звездочка! Золотая девочка, как только знает, что тебе можно доверять. Я уверенна, что Люсиндочка будет самой лучшей в мире домашней собакой!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
807.  
807
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Принцеса моя. Так радуется всегда, когда мы встречаемся. Надо поскорее мне дом строить и забирать её yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
808.  
808
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Galandriel ()
Надо поскорее мне дом строить и забирать её
 конечно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
809.  
809
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Люсяша на выгуле всё искала момент, чтобы подобраться к Кате. Но Катя была начеку! И еще девочке не понравился Сергей, который сваривал пруты. Все ругалась и ругалась на него. За то мы с ней и Баги хорошо и долго выгулялись. Так уж хорошо наша звездочка ходит на поводочке!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
810.  
810
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Люсю нужно знакомить с людьми,тогда она перестает на них лаять. По одному. Она же умница любимая моя
811.  
811
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 18:01
812.  
812
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Обратите, пожалуйста, внимание, что у Люси нет аллергии на курицу, это выяснили давно, ее можно кормить как и всех собак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
813.  
813
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Майя, посмотрите ее ножки при дневном свете - они красные и там воспаленные прыщи. Отчего это?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
814.  
814
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
во первых. аллергия на курицу не может быть только на ножках, она была бы либо на всем теле,либо на животе.
во-вторых, люсю никто не возил к врачу, то что у нее аллергия-это было предположение от Оды, мы пробовали держать ее на безкурином рационе, ножки все равно красные.
Если вы считаете что у нее с ножками действительно не все в порядке, то Люсю надо везти к врачу.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
815.  
815
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Мне казалось, что площадь покраснения как-то уменьшилась, стало получше, но в прошлую субботу ее внимательно осмотрела Альдона с молодыми глазами, и сказала, что у Люси все не совсем хорошо ... В области покраснения есть прыщи и какие-то маленькие уплотнения ...
Цитата trololo ()
Если вы считаете что у нее с ножками действительно не все в порядке, то Люсю надо везти к врачу.
Было бы неплохо показать врачу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
816.  
816
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люська - звездочка наша! Красавица и умница. Люсиндочка с каждым днем становится все более спокойной и рассудительно) наконец-то наша девочка повзрослела)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
817.  
817
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Сладкий мой котеночек) girllove
Они с Баги мой любимый вольерчик, мои сладкие пирожочки, палочки твикс) girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
818.  
818
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Люсиндочка - наш сторожил и детектер волонтеров. Люська определяет стаж волонтерства))) как только малышка начинает лезть тебе на ручки, значит можно смело записываться в статус "бывалых")

Добавлено (07 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Люська очень подружилась с Кешей) Такая вертихвостка! Прям уже заигрывает с ним все время, звездочка наша

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
819.  
819
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
820.  
820
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0