Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
841.  
841
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люся ест какашки! Фу! И Бари тоже.
Так что осторожнее с поцелуями! mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
842.  
842
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
С ней гулять - одно удовольствие! Не тянет, далеко не бегает, всегда заглядывает в глаза с немой просьбой остановиться и потискаться:)

Добавлено (05 Августа 2016, 12:59)
---------------------------------------------
С ней гулять - одно удовольствие! Не тянет, далеко не бегает, всегда заглядывает в глаза с немой просьбой остановиться и потискаться:)

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
843.  
843
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:06
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
844.  
844
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люка сейчас сидит с Полкашей. По-моему, неплохая пара.
Особенно естественно Люся смотрится на кресле в кухне - сразу бежит на него и сидит там, как царевна.

Добавлено (31.10.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Люська очень милая, но тумбочка. Я о том, что она полненькая.
Очень мило подает лапки, прям сердце щемит у меня

Добавлено (15.11.2016, 11:46)
---------------------------------------------
Ох, как же ей нравится быть с Кешей! Это просто восторг!

Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Понедельник, 31.10.2016, 23:44
Говори за тех, кого не могут услышать!
845.  
845
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными. 
На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы сможет завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома. 
Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
846.  
846
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень любит Кешу! расцвела рядом с ним наша кокетка girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
847.  
847
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Ласковый котенок и звездочка всего ДСН)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
848.  
848
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Забавная Люся – это звездочка нашего приюта. Те, кто впервые приезжают к нам, недоумевают: как может такая серьезная самостоятельная собака превращаться в наивного ласкового щенка буквально за секунду!
Секрет в том, что Люся недоверчива к чужим, будет возмущаться и лаять - защищать: жизнь научила ее быть осторожной. Но с теми, кого Люся знает, это нежная, преданная девочка, которая обожает ласку, умилительно дает лапку и просит обнимашек! Завоевать ее доверие несложно, просто нужно немного времени на знакомство. Когда мы видим, как Люська сидит на своем любимом месте – на кресле на кухне – сжимается сердце: ну не место ей в приюте, она такая домашняя девочка!  Где же хозяин? Звоните, наша плюшечка ждет
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
849.  
849
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Гости приюта очень удивляются Люсе) Точнее, двум ее ипостасям: с новыми людьми Люська изображает вселенское зло - и лает, и даже прихватить немного может. А потом новички заходят на кухню, где Люська сидит в кресле - и теряют дар речи: более внимательного, ласкучего существа нельзя придумать! Чудесная девочка.
Говори за тех, кого не могут услышать!
850.  
850
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
котенок очень радуется когда мы приезжает, лапками этими своими тыгыдык делает))) girllove  girllove  нежнейшая девочка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
851.  
851
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
всегда сначала с недоверием к незнакомым людям относится, но стоит ей привыкнуть к человеку, как сразу позволяет с собой делать все, что угодно! И играть, и чесать везде, хоть в крендель сворачивай  girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
852.  
852
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вспомнила смешной случай. Приехала с подругами: Люся на них лаяла – такая суровая. А потом одна из подружек украдкой подглядела, как я
зашла в Люсин вольер. Люсинда и скакала, и лизалась, и крутилась, и валилась на
бок – чеши, мол. И потом девушка рассказывала другим: «Ой, Люся вообще другой
собакой стала, такой нежной, ласковой, улыбающейся! Она совсем не бука!»
Такой вот двуликий Янус.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Пятница, 29.12.2017, 11:17
Говори за тех, кого не могут услышать!
853.  
853
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:05
854.  
854
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
звездочка наша наконец в хорошей форме) blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
855.  
855
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какие сейчас фото и текст актуальны для рекламы?
фотки из шапки у меня вообще почему-то е открываются(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
856.
856
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не поняла: Собака пристраивается?? Она с 2009 года не  устроена??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
857.  
857
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, конечно, мы ищем Люсе дом. Даем много рекламы, но девочке не везет. Она сейчас -- единственная, кто приехал на Хутор из Моторово, а до этого жил на Столетова. Все наши старожилы уже нашли дом, только Люся все ждет ...

Добавлено (01.03.2019, 18:03)
---------------------------------------------
Люсенька по-прежнему ждет своих хозяев. Но пока никто не хочет взять такую хорошую девочку, нашу звездочку (мы так ее называем). А все наши волонтеры уже особачены  ... Вот такая печаль!
 Посмотрите, разве это не прелесть?!

Добавлено (01.03.2019, 18:34)
---------------------------------------------

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
858.
858
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько ей уже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
859.  
859
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В полгода приехала на Столетова в 2009 году. Так что почти 10 лет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
860.  
860
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
11-ый год Люся ищет хозяина....Неужели его не будет совсем......Она не совсем радушко знакомится с новыми людьми, но ведь это только с новыми..С теми кого она знает, она может позволить себя хоть "на бутерброд намазать". Как ей помочь...Как найти человека, который готов ждать пока она привыкнет...Может ей передержка нужна и отрабатывать знакомство с новыми людьми. Неужели собака просто доживет в приюте....
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0