Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Focused)
А москитная сетка подойдет? Я все никак не донесу до домика эту сетку.

незнаю... есть возможность что порвет...
+375(29) 998-20-27
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И кислорода меньше будет в комнату попадать с москитной сеткой (буква Т пропадает все время, пардон за ошибки!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
По-моему Гарси больше сбегать не собирается: живет ща не привязанная в коридоре. Сегодня вышла из домика и совершенно спокойно сама пошла в загон на солнышке загорать. И на прогулке очень хорошо себя ведет. И ваще [b]собака-СУПЕР-ПУПЕР КЛЕВАЯ!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера успешно прошла операция по стерилизации Гарси. Как оказалось, она была беременна (8-10 щенков).
Девочка ОЧЕНЬ спокойная и послушная: в машину после операции мы с Леной Одой ее на руках заносили, а выходила она оттуда уже самостоятельно! И до домика сама дошла!!! Умничка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, а глазик как?

Теперь она точно убежит. Щенков вырезали - она будет страдать.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, глазик не оперировали. Как оказалось это не третье веко, а среднее. И его оперировать нельзя. Это последствия удара.

Гарси быстро отошла от наркоза. Сегодня с утра уже пошла сама гулять на улице.
Андрей вроде начал заделывать окно, чтобы она не выпрыгивала, поэтому в комнате тепеь не будет душно yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
это не третье веко, а среднее. И его оперировать нельзя. Это последствия удара.

Блин. Может, купим ей пиратскую повязку на акцию?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Майя, это было в начале, она еще во вкус положения не вошла, так что щенки не сильно пока влияли на нее. Вчера ночью вывела ее, она присела, гулять не захотела, повернули назад и за м 5 до калитки она в кустах прямо возле нашего забора наложила огромную кучу, честно говоря, я в темноте не рискнула ее убирать, нужно туда при свете дня с совком. Но мне вчера показалось, что она поспокойнела, не так насторожена, я когда зашла свет выключить и пока всем сказать (погладить), она мне лежа хвостом виляла, а раньше этого не делала. Поповоду глаза нужно у человеческих офтальмологов спрашивать, кто-то же лечил глаза собаке у нормального врача и слепая собака начала отличать свет от темноты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки-мальчики, пока все же не стоит сильно надеяться на сознательность Гарси. Смотрите, плиз, чтобы она никуда не сбежала, пока ей не снимем швы. yes
50.  
50
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Galandriel)
МаО, может есди будет время прибьешь и туда доски?
сделано smile
+375(29) 998-20-27
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МаО, спасибо. Я видела yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Galandriel, Когда успела????)))Ты же раньше ушла))))
+375(29) 998-20-27
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МаО, я видела как ты там начинал всё делать wink

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 13:07)
---------------------------------------------
Девочки, не забывайте обрабатывать швы Гарси по вечерам. Я записала это в график!

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 09:46)
---------------------------------------------
Вот фото нашей красоточки от andyfit:

Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Любоффффф :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Любоффффф :)

И у меня тоже. girl_haha

56.  
56
.
Аруба, bez
1246 сообщений
и у меня тоже)))) такая милая мадам
57.  
57
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Она вообще чем то так берет за душу, такая бесподобная соба, просто.... завелся у меня любимчик новый... blush
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Очередной любовный многоугольник :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, +1000 rolleyes
Спасибо!!!! За финансовую и моральную поддержку!!!
NaturalBornBitch, Санька, Galandriel, Zeka, я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот те раз! А меня?! Что-то я от вас про обожание себя ни разу не слышала, счас обижусь! Я старательно держусь от Гарси подальше, чтобы не запасть на нее, дома и так уже 2 охотничьи собаки, и все , чем они могут развлечься, это охота на кошек и голубей (естественно, воображаемая охота!). С самого начала ее пребывания на Фауне она мне понравилась, но пусть бы ей повезло вылечить глазик и найти хозяина- охотника!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 27.09.2009, 01:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0