• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
941.  
941
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре поднято 26 июля.

Добавлено (03 Августа 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре поднято 2 августа.

942.  
942
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, огромное спасибо за рекламу нашей замечательной девочки! spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
943.  
943
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Гарси немного поранила лапу, она уже поджила, но я все равно решила брызнуть кафом. Запшикала идеально, прям точно в цель попала. Приходу через минут 10, а она почти все слизала.  shok И язык даже не зеленый.
Говори за тех, кого не могут услышать!
944.  
944
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
И язык даже не зеленый.
Чудо какое-то, она одна сидит? не могла ли подобострастная Веда слизать с лапы своего идола KAV?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
945.  
945
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На Куфаре последнее поднятие объявления 2 августа, его гарантированно никто не видит.
Смысла в этом нет никакого.
У Вас есть три варианта:
1) удалить совсем;
2) оплатить поднятие;
3) удалить дней на 7-10, а впоследствии активировать, чтобы объявление появилось в начале списка.
Нет уверенности, что 3 вариант "прокатит" и его разместят так, как нам хочется, но можно попробовать.

О своем решении сообщите в теме в течение 3 дней.
Если ответа не будет, то будет реализован 1 или 3 вариант по ситуации.
 Спасибо.
946.  
946
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия,  может все-таки попробовать 3 вариант. Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление, вдруг кто поможет поднять платно. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
947.  
947
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Куфар:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
Еще одна ссылка:
https://www2.kufar.by/payment....502.htm

Сколько дней будем ждать?
Маякните в ЛС, когда примете окончательно решение.
Напишите: Гарси, 3 вариант. Я тут же удалю. Спасибо.

Добавлено (28 Августа 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
О своем решении сообщите в теме в течение 3 дней.Если ответа не будет, то будет реализован 1 или 3 вариант по ситуации.
Удаляю, ибо это бессмысленно.
Через 7-10 дней размещу заново с новой датой.
5-6 сентября жду от Вас ЛС, актуально ли размещение.
948.  
948
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
  
949.  
949
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Гарсюша меня поразила. Пошли мы с новыми ребятами гулять. Темень, дождь... Гарси ленится периодически идти, я была почти уверена, что так и будет. Но нет! Мало того, что она прошла всю дистанцию, так еще и пробежалась с ребятами, просила ласки. А потом развалилась на лежаночке, сделала лапки зайчиком. Буся просто!
Говори за тех, кого не могут услышать!
950.  
950
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наконец дома)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
951.
951
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Между сообщениями последними- почти год.
  Можно подробности устройства??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
952.  
952
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Гарси,Веда и Слива уехали вместе  к нашей Тане (у которой и наш Бари с эпилепсией). Живут за городом в частном доме)

уехали пару недель назад. я бы добавила фото, но что-то с этими обновлениями на сайте, уже не понимаю как это делается.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
953.  
953
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото из дома!
    
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
954.  
954
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Я счастлива..  Оказывается еще я тему заводила
Гарсюшкааааа yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
955.  
955
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Здорово!И компания родная.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
956.  
956
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Гарсюша ушла на Радугу 11 августа :cray:Она была счастлива со своими подружками Сливой и Ведой у Тани, спокойно прожила свою жизнь. Но все равно очень больно, что они уходят
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
957.  
957
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Часто вспоминаю Гарси, как только беру кружку с ее фото в руки! Уже кружка с трещинкой, но выбросить не могу, ведь там наша красавица!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0