Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Его смотрели, возле него стояли- но Бари ведь так привязался к Ирине, что без неё плачет dog_14 Лена пыталась вывести его на сцену- так до неё шла полчаса с ним. Бари вырывался и скулил. А пацан обалденно красивый!! Бусик! А эти глаза, подведённые будто чёрным карандашом, надо видеть!!! girlsmile А уши... У него уши полностью встали!!! Это вообще отпад!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари очень привык к Ирине его срочно нужно отдавать L(((((((((

Добавлено (01 Июнь 2010, 12:16)
---------------------------------------------
Очень просим помощи рекламой!!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
ангелина 8(029)130-49-55
44.  
44
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
45.  
45
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,я сглупила , мне не надо было ехать. Я ведь знала,что так будет.
А у меня проблемы с детьми-категорично против него. Вчера было столько негатива в мой адрес. sad Не знаю,что делать.Так жаль его.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, простите за бестактность, но разве не МАМА решает, кому жить в доме??? Он Вас ТАК ЛЮБИТ, что у меня всё внутри переворачивалось от его плача...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Дети уже взрослые. И вчера была крупная ссора из-за него. И у меня сердце сжимается, но он рано или поздно должен будет уйти от нас . Я не хотела эту передержку, девчонки уговорили. Теперь болит душа и за него.
Каждый приход мой домой,неважно , где я была и откуда пришла,сопровождается такими вот воплями.
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Даааааа... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я впервые видела, чтоб собака так привязалась к кому-то. До изнеможения!!! Бари влюбился в Ирину по уши. Как он будет без неё??? sad Я бы его забрала к себе- но живу в коммуналке, и ещё одна собака здесь будет не желательна. А Бари мне чертовски нравится! yes Жаль, что у Ирины такая ситуация в доме сложилась. sad Почему его недолюбливают мне понятно... Но это не повод, так относиться к собаке!!!!

Добавлено (03 Июнь 2010, 22:11)
---------------------------------------------
Doginya, забирают его в домик девочки или нет??

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да в домиках опять народу под завязку и выше... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужна передержка для Бари, кто может взять мальчика?
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
А у нас воплями сопровождася и уход и приход. Особенно уход. Тотондель рыдал как ребенок.. shok Но его вчера отдали, и он не плачет, а весело и безобразно метит все углы в доме. А вот я плачу.. (((((((
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Feona)
Но это не повод, так относиться к собаке!!!!

Надюш,отношение какое? не поняла? sad
54.  
54
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У ваших девочек! Что все так категорично настроены против Бари!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений





Тел. 3-653-673 (velcom)
56.  
56
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ну, вот вы и вместе!!! Видите, Ирина, а вы переживали, что вас с ним рядом нигде нет! Идеальная пара! Какой же всё-таки rolleyes Бари необыкновенный!!! Супер-пупер!!! good2
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Случается же на свете такая красотища!!! Парень очень напоминает нашу Мирочку - такой же кружевной рисунок на носу и ваще на лице, правда, девочки???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне отключили исходящие, а з/пл только в среду :(((((
Может кто-нибудь может оплатить премиум для Бари ??? blush
надо отправить :premium 140626221 на номер: 1331
стоит 5900 для абонентов велкома

Бари заберем в домик, но ему там конечно после Ирины будет не очень! Такой красивый пес, а звонков нет :((((
Ирина, не надо плакать, Вы много для него сделали поэтому он Вас так сильно полюбил... Надо ему найти самых лучших хозяев !!!! Он очень преданный!!! sad

Добавлено (06 Июнь 2010, 20:26)
---------------------------------------------
Doginya, позвоните мне завтра, пожалуйста, согласуем все

Добавлено (06 Июнь 2010, 20:29)
---------------------------------------------
Katii, сможем забрать Бари во вторник??????

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (oda)
надо отправить :premium 140626221 на номер: 1331

Я могу оплатить!! Если никто не оплатил!

Добавлено (06 Июнь 2010, 20:46)
---------------------------------------------
Это только для велкома? А для мтс нельзя что ли??? А то у меня баланс на велкоме ниже 5900 (только что проверила счёт sad )

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
60.  
60
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
удалено
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Понедельник, 07.06.2010, 02:38
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0