Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, так она позвонила и спросила, не пристроили ли ее, а то убьют же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
меня Слива вчера поцеловала wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сливовый поцелуй )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
целоваться-то она целуется, но она тааааак боится...
не растопили мы ее сердечко за смену...
но когда расцветет этот сливовый цветочек-будет сааамой целовашкой ласкушкой)))
плохо кушала. вчерашняя каша осталась. оставили ее миску с едой
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, мого вчерашней каши осталось? Мы оставляли ооооочень много в миске - с горкой.
26.  
26
Jeannie, значит, горочку съела. осталась просто полная миска.
кстати когда я зашла в дом,чтобы вещи забрать-нашла сливку гордо стоящей на столе.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, а, там как раз в горочке самое вкусное было) Еды было очень много, собаки все не доели, и Ленка собрала все в эту миску. А сверху я выложила порцию Сливы, в надежде, что она чуть больше съест за сутки, чем порция.
28.  
28
главное, что поела хоть сколько!
она просто подпортилась и поэтому слива и не доела
29.  
29
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сливка-это такая сладость. Это самый сладкий нос rolleyes Мы с ней так сегодня подружились. И гладились, и целовались, и игрались, и пузяку чесали. Она ко мне на диван спокойной прыгнула, потом на руки прыгнула и не хотела уходить.
Она очень общительная, очень игривая и живая rolleyes
Когда всех запустили в дом, она вышла к нам на улицу, ходила всё нюхала, свои дела сделала. С Фросей не подружилась, сначала совсем убегала от неё и боялась, потом просто ходила мимо и не замечала. На улице уже хвост не поджимала, гуляла как и все нормальные смелые собаки.
На улице ещё поигралась со мной, она очень тянется к людям, спокойной сидела и гладилась с Санькой.
Заходить в дом не хотела, без нас оставаться тоже.
Не цепная она собака, она ласковая и очень общительная yes
А ещё она очень грязная (у меня руки потом как у негретёнка были) и очень линяет. Я думаю что её можно попробовать вычесать через пару дней
Меркурий крю
+375 29 3444677
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
НАДО ПРОГНАТЬ ГЛИСТОВ, мы вчера так и не купили таблетки, кто может???

Девочки, ну организуйте прогон глистов кто-нибудь!!!!!!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У меня есть пару таблеток Албен-С. Термоядерный препарат, от всех видов глистов. Нужно ли?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, наверное, нет, я говорила сегодня с Олей, она обещала завтра прогнать Дирофен-пастой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я прогоню yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сливка само очарование! Сегодня гуляла со всеми, очень хорошо покушала! Очень сладкая дета yes yes yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дирофен-паста - 10.06.11
36.  
36
сливка уже почти совсем освоилась! наулице уже бегает со всеми собаками. не торчит около калитки. смело подбегает ластиться! хорошо кушает.
в общем этот нежный цветочек начинает распускаться и показывать свою красоту. умничка.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сливочка так осмелела yes yes только вот не очень ладит с другими собаками sad боится их очень
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
38.  
38
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Она обалденная rolleyes . Беллы кстати не боится почти. Боится моторов супер активных наших.
Нужно фурминатором вычесать подшёрсток, пуходёркой толка мало. Очень нравится вычёсываться, гладиться и вилять попой.
Кушает как обычно плоховато, выбирает естесна мяско.
Меркурий крю
+375 29 3444677
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Фурминатором нужно очень аккуратно. Помнится, в прошлый раз драли собак до крови. А у нее под этой шерстью свалявшейся вся кожа воспаленная, шелушится. аккуратно, прошу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сливка начинает показывать характер - если что не по ней, может рыкнуть на кого-то из собак, чувствую, будет одним из предводителей Домика скоро.
Игруля=) Обожает ласкаться.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0