• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
Кормление обычной пищей
121.  
121
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Смотря какой цветок,если семейство фикусов,то срочно нужно промывание желудка и как сказала Женя активированный уголь-так как все фикусы ядовиты!!!Да и многие комнатные не так безобидны как кажется.Обязательно посмотрите в инете не ядовит ли этот цветок,рвет собак и от пырея который они едят как профилактику от глистов и ничего страшного- просто не их это пища.Если всетаки ядовитый то срочно везите в Доктор вет,как минимум дайте рвотное и побольше воды.Можно конечно и марганцовку-но я не сторонник-так как это тоже яд,но люди при отравлениях пьют sad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
122.  
122
Позвонила в Доктор Вет,сказали наблюдать пока за ней.Надеюсь ухудшений не будет...вроде впихнула уголь в нее,теперь просто спит.Это же надо СЬЕСТЬ цветок!!!Как будто не кормят....

Добавлено (02 Апрель 2010, 14:52)
---------------------------------------------
Народ,а подскажите...щенка можно кормить детскими кашами бысрого приготовления????Там же много витаминов rolleyes

123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
тра-ля-ля, можно, я думаю, но не нужно. Всё, что быстрого приготовления приносит мало пользы. Да и не вкусные они...
тра-ля-ля, ведь совсем не сложно сварить на 2-а дня кашки? Ведь правда? smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
124.  
124
Ну детям же с 6 месяцев дают,не думаю что пользы им не приносит,да я и варю ей кашки,правда на день а не на два))мне не тяжело,просто муж таскает с работы их чуть ли не ящиками
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
тра-ля-ля, ну если муж таскает - то это ХАЛЯВА!!! Тут уже грех не покормить... girl_haha Я думала просто даже из целей экономии...они недевые.

Изучите внимательно упаковку на присутствие разных гадостей...если всё ок - кормите. yes
Это моё мнение.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.04.2010, 16:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
126.  
126
Интересно, а пиво можно собакам?
127.  
127
Тоже вариант но аккуратно!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
я своей только Royal Canin покупаю в zoo-room))) вроде бы он считается полностью сбалансированным
верность - самое ценное качество у животных))
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0