Перевод щенка на натуральное питание

Страница 1 из 212»
Список форумов » О собаках » Кормление » Перевод щенка на натуральное питание
Перевод щенка на натуральное питание
George
Сообщение № 1 | 29.12.2015 (Вторник)     21:14
Новичок
Беларусь, Минск
13
0
Щенок кане-корсо, пять месяцев. Сушку ест без аппетита и совсем без радости. Решили перейти на натуральное кормление: мясо( или рубец ), творог и овощи. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Какой комплекс минеральных подкормок и витаминов? Вот эти "витамины сбалансированные" и были причиной нашего сидения на сушке.

Galla
Сообщение № 2 | 29.12.2015 (Вторник)     21:25
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
George, напишите мне в ЛС свой электронный адрес. Я завтра сброшу несколько документов по этому вопросу.

yuna
Сообщение № 3 | 29.12.2015 (Вторник)     21:29
Постоянный гость
Беларусь, минск
780
0
George, возможен вариант: утром хорошая сушка для крупных щенков, в остальные кормления натуралка, по возможности в сыром виде.

labrador
Сообщение № 4 | 29.12.2015 (Вторник)     21:41
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Цитата George ()
Сушку ест без аппетита

А что за корм ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

George
Сообщение № 5 | 29.12.2015 (Вторник)     22:05
Новичок
Беларусь, Минск
13
0
И royal, и wolfsblut.. совсем пёс грустный. Вот калтык ему минуту подварил - так пальцы чуть не откусил.

adeki
Сообщение № 6 | 29.12.2015 (Вторник)     22:14
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
Я своих псов кормлю только натуральной пищей.Собакам очень нравится.Другой вопрос ,что дорого и хлопотно.Варю рис или гречку ,или пшено(4 дня в неделю рис,остальные дни на выбор)Отдельно варю мясо,покупаю обрезь котлетную на Комаровке .Плюс обязательно овощи,зимой замороженные,горошек ,спаржевая фасоль,летом  свежие цуккини,кабачки.Раз в неделю морская рыба.Витамины курсами.Все счастливы.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

George
Сообщение № 7 | 29.12.2015 (Вторник)     22:23
Новичок
Беларусь, Минск
13
0
Цитата adeki ()
Я своих псов кормлю только натуральной пищей.Собакам очень нравится.Другой вопрос ,что дорого и хлопотно.Варю рис или гречку ,или пшено(4 дня в неделю рис,остальные дни на выбор)Отдельно варю мясо,покупаю обрезь котлетную на Комаровке .Плюс обязательно овощи,зимой замороженные,горошек ,спаржевая фасоль,летом  свежие цуккини,кабачки.Раз в неделю морская рыба.Витамины курсами.Все счастливы.

А творог??????

adeki
Сообщение № 8 | 29.12.2015 (Вторник)     22:47
.
Завсегдатый
4622
0
Когда мы живем в Рб,да,обязательно  раз в день в обед,5% зерненный.В Европе творога нет,обычно козий кефир 1%.

Добавлено (29 Декабря 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Если продолжать,то я еще делаю собакам омлеты,с сыром и овощами ,сырники и оладьи из тыквы и цуккини.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Lavika
Сообщение № 9 | 29.12.2015 (Вторник)     23:01
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10680
0
Цитата George ()
А творог??????

мои творог ели только в детстве, взрослы едят его изредка и не очень охотно.

adeki
Сообщение № 10 | 29.12.2015 (Вторник)     23:09
.
Завсегдатый
4622
0
Мои едят на ура,особенно глядя на новеньких. girl_haha

yuna
Сообщение № 11 | 30.12.2015 (Среда)     15:06
Постоянный гость
Беларусь, минск
780
0
Цитата adeki ()
Отдельно варю мясо,покупаю обрезь котлетную на Комаровке
А варите зачем, пользы мало остаётся.

adeki
Сообщение № 12 | 30.12.2015 (Среда)     17:36
.
Завсегдатый
4622
0
Я как-то боюсь сырого мяса.Да и у меня такой контингент,кто ест сырое,кто нет.А кашу с отварной говядиной едят все.Еще говорят рубец очень полезный,я давала собакам,которым нужно было набрать вес.Но мои не едят.

yuna
Сообщение № 13 | 30.12.2015 (Среда)     18:52
Постоянный гость
Беларусь, минск
780
0
Цитата adeki ()
Я как-то боюсь сырого мяса.
Чего бояться? mosking Главное, чтобы переморожено было. Если не едят, можно попробовать кипятком обдать.

George
Сообщение № 14 | 31.12.2015 (Четверг)     00:14
Новичок
Беларусь, Минск
13
0
Докладываю, как обстоят дела по переводу: сейчас на кухне стоит стук миской, первый раз ест капусту. Нашинковал я в мясо два листа капусты первый раз, так вот соб мясо съел сразу и вот капусточку выедает. Днём две пачки трёхпроцентного творога съел, вечером стул был более-менее. У нас не всё гладко и до этого было с пищеварением, после праздников вета посетим. По крайней мере теперь кушаем с аппетитом, а когда процесс нарезки соб сидит на кухне вытянувшись в струнку. Короче, ожил.

adeki
Сообщение № 15 | 31.12.2015 (Четверг)     01:36
.
Завсегдатый
4622
0
Порадовали.Еще кефир подавайте,1%.

Список форумов » О собаках » Кормление » Перевод щенка на натуральное питание
Страница 1 из 212»
Поиск: