Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси /стерилизована/ (sml[love]активная, ласковая, дружелюбная , послушная)
Джесси /стерилизована/
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Джеська подросток:

          

Уже взрослая :




Дар от рекламной команды:

Джесси - ласковая красавица в дар
Каждый, кому посчастливится познакомиться с красавицей Джесси, будет очарован этим обаятельнейшим созданием сразу и навсегда! Активная, неугомонная, ласковая, дружелюбная и общительная. Послушна, легко поддается обучению. Джесси уже выучила несколько простых команд, и готова учиться дальше под руководством любимого и любящего Хозяина. Сейчас Джесси 3,5 года, девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Немного крупнее среднего роста (больше уже не вырастет), будет замечательным другом и компаньоном для активных людей.
Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Альтернативный текст:

Ласковая и изящная Джесси.
Джесси – обладательница необыкновенного окраса и стройной модельной внешности. Нигде Вы не увидите собаку, похожую на Джесс! Темный шоколад разных оттенков причудливо переливается по ее шубке, а ноги «от ушей» заставляют чернеть от зависти окрестных модниц))) Умная, сообразительная, контактная, общительная - она на лету схватывает новые знания, и готова обучаться всему, что будет нужно любимому хозяину. А еще Джесси весьма активна, любопытна, подвижна и обожает длинные прогулки. Если Вы обладаете такими же качествами, то Джесси – это готовый компаньон для Вас! Красотке 3,5 года, она стерилизована, здорова, привита. Приезжайте в гости – она Вас покорит с порога!
+375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Большая и красивая собака - что может быть лучше? Нежная, ласковая и послушная. Чудесная Джесси. Великолепно выглядит, изумительно воспитана, приучена к выгулу и потрясающе хорошо ведет себя в квартире. Для человека с большим сердцем - Джесси отличный выбор. Звоните за своим большим преданным счастьем!

Красотка Джесси передает всем привет! Такую красавицу в сумочку не засунешь и на ручках не поносишь). И не надо! Джесси красивая, умная, сообразительная - она на лету схватывает новые знания и готова обучаться всему, что будет нужно любимому хозяину. А еще Джесси контактная и общительная, весьма активная, любопытная, подвижная и обожает длинные прогулки. Если Вы обладаете такими же качествами, то Джесси – это готовый компаньон для Вас! Красотке 2 года, она стерилизована, здорова, привита. Приезжайте в гости – она Вас покорит с порога!




18.11.16 обработана от глистов
Сообщение отредактировал: gru - Вторник, 11.06.2013, 16:22
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сколько сегодня было визга. Деля напала в загоне sad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
да там не столько Деля нападает, сколько они пищат
достают до чертиков за то время, пока я успеваю привести собаку и взять следующую. не представляю, как в это время убирают в домике...
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Norman)
да там не столько Деля нападает, сколько они пищат

да
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ну как бы я все видела и Дкля там очен неплохо два раза кинулась. Кусала за шею. Наверное и прокусила бы, если бы мы не отогнали
45.  
45
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Эта макака, когда мы ходили на болото, потащила меня за собой и уронила в грязь  barmalei  
Думала придушу на месте  girl_mad
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Birilova)
потащила меня за собой и уронила в грязь 


да.. тебе не так обидно - все таки здоровая макака. А меня Лизун уронил girl_haha mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Мотя)
А меня Лизун уронил

Ну как так?  girl_haha
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Birilova)
Ну как так? 

плюхнулась в лужу она, а я поскользнулась и в результате рядом улеглись girl_haha lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Мотя)
плюхнулась в лужу она, а я поскользнулась и в результате рядом улеглись

lol lol
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Birilova, это возмездие! Ты все смеялась, когда Айви меня в болото тянула, а я еле держалась, а потом сама упала. Зато как я поржала   lol
51.  
51
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Dark)
Зато как я поржала
  barmalei
Нет бы помочь мне встать, так стояла и ржала с меня  girl_haha
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Джеська такая умничка.. yes И тихо-ласковая..
А может это только по сравнению с сестричкой мега-активной mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Мотя)
И тихо-ласковая..
да, ласковая очень yes
а эта дурында Айви даже жалеться не любит girl_mad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Цитата (Polina_k)
а эта дурында Айви даже жалеться не любит
ну-ка тише! Айви прекрасная девочка, просто у нее энергии много, с ней нужно играться!  yes
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Norman)
Айви прекрасная девочка
Norman, мне кажется, что только один ты так считаешь  mosking
56.  
56
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Цитата (Dark)
кажется, что только один ты так считаешь
так я же и самый прозорливый wizard
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я думала, я Джесси сегодня убью   angel1 Становится такой вреднючей  girl_mad
58.  
58
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата (Dark)
Становится такой вреднючей

У сестрицы учится mosking
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
джесси неглупая деваха)я ее мучала командой рядом, ну либо она устала просто либо на 5 минут поняла что я хочу от нее-шла спокойно рядом)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Dark)
Становится такой вреднючей 


повторюсь.. Детям нужны игрушки yes girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси /стерилизована/ (sml[love]активная, ласковая, дружелюбная , послушная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0