• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
Лота /стерилизована/
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Лота в ДСД yes












Лота - скромная красавица в дар!

Скромное обаяние этой милой малышки заметишь не сразу - и только познакомившись с ней поближе, заглянув в смышленые карие глазенки, понимаешь, какое это маленькое сокровище! Лота - собачка среднего роста (больше уже не вырастет), изящная, нежная, в нарядной черной шубке с белой манишкой. Малышке около 2,5 лет, девочка здорова, привита, стерилизована и ждет встречи со своими будущими хозяевами. Лота пока не очень доверяет незнакомым людям, видно не много хорошего видела она от людей в своей коротенькой жизни; но малышка очень отзывчива на любовь и ласку, быстро понимает доброе отношение к себе и на заботу отвечает доверием и привязанностью. Лота ждет терпеливого и заботливого хозяина, который не пожалеет для малышки любви и ласки, а взамен девочка обещает стать замечательным домашним питомцем! Если Вам понравилась малышка Лота - скорее звоните и приходите знакомиться!



Звоните +375 29 359-84-86 Галина

19.02.17 привили Лоту
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Лен, ну почему сразу негодяйка ? blush sad
Да.. они все трое и Люк, и Лота, и Умка не прочь полаять. yes Собаки и родственники girl_haha mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, мы просто не ждали из темноты появление Лоты) Мэгги перепугалась и пыталась пролезть в какую-нибудь щель, а сморщила, на всяк случай, пятую точку))) ничего, я потом отомстила - сидела на дивание и гладила, чмокала и жмякала) а Лота пыталась перестать дышать)))
Собаки лают, караван идет)))
123.  
123
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  кстати , по-моему эта троица близкие родственники Фасольки. И нашей любимой всем Тесски тоже.
По-моему мамка у них одна girl_haha Можно у Гали уточнить..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
 
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Обалдеть...Захожу, а меня, кроме новенькой, Чоки и Шакиры встречает... Лота! Сама подошла, спокойно погладилась, не испугалась бусек. Чудо-чудесное!
Собаки лают, караван идет)))
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Девочка сладкая! Люблю я пугляшей! Вчера друг был со мной, стоял в другом конце комнаты. Я ей мисочку поставила, а она глаза выпучила и не ест - его боится. А сама хочет - чуть слюна не капает. Только он ушел, и меня одну с собаками оставил - быстро наяривать начала, вмиг миска пустой стала.
Говори за тех, кого не могут услышать!
127.  
127
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата минкоелена ()
Захожу, а меня, кроме новенькой, Чоки и Шакиры встречает... Лота! Сама подошла, спокойно погладилась, не испугалась бусек. Чудо-чудесное!

girl_haha Лота уже учится у соседей. Насмотрелась, как Чока на голову лезет. Теперь сама подходит гладиться  :smile:. Правда, иногда она забывает, что уже не боится и измеряет недоверчивым взглядом.  girl_haha
128.  
128
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата Sitara ()
иногда она забывает, что уже не боится

вот в точку.. mosking Мне вообще кажется , что она как в игру играет.. Ой .. я побоюсь.. Забыла.. ой , я ж боюсь mosking
Хорошая собака
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
129.  
129
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Мотя ()
Мне вообще кажется , что она как в игру играет.. Ой .. я побоюсь.. Забыла.. ой , я ж боюсь

lol точно
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение


Собаки лают, караван идет)))
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
с Чокой смешные такие - деловые морды! mosking
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
С ними можно монетку выпускать, правда?)
Собаки лают, караван идет)))
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
эксклюзивную валюту ДСД mosking
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
а на обратной стороне - хвосты)
Собаки лают, караван идет)))
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лота - чудушко чудесное. Сидели в обнимку, я ей нос нацеловывала. Глаза, конечно, делала безумные, но не дергалась и мышцы не напрягала, как камень.

Добавлено (20 Июня 2016, 16:49)
---------------------------------------------
Мне понравилось, как Лота ходит на поводке. Раньше она слабо реагировала на какие-то замечания, около дверей вообще сайгаком диким тянула. Сейчас тоже так бывает, но вчера она была более ориентированной на меня)
А еще мы очень много ласкались: и на прогулке, и во дворе кто-то в меня постоянно носом, вымазанном в земле, тыкал. И без дрожи, ничего такого. Девочка хоть боязливая, но вообще она готова к пристройству уже давно, просто ждет своего хозяина.

Добавлено (29 Июня 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Вчера получила несказанное удовольствие - пообнималась с Лотой. Было приятно осознавать, что она доверяет мне: чесала попу, животик - она не дергалась даже. Зато вот не стала есть при новеньком мальчике, но я к ней ближе подошла, пожалела-поуговаривала - и стала есть)

Говори за тех, кого не могут услышать!
136.  
136
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
приятно осознавать, что она доверяет мне

да.. это очень приятно yes В воскр начали обниматься с Чокой, а Лота так осторожненько подошла, мордаху подставила и в глазах вопрос - А я ?

Добавлено (18 Июля 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Заметили , что Лота очень ревнует Люка к Мэги? girl_haha
Я уже не первый раз вижу как Лота подлетает к вольеру и они с Мэггишной страшно переругиваются girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мой любимый поросенок) Никогда не ухожу из Домика, не потискав ее. У Лоты очень осмысленный взгляд, мне нравится, что она перестала смотреть на меня только стекляшками испуганными.
Говори за тех, кого не могут услышать!
138.  
138
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
У Лоты очень осмысленный взгляд,

да-да.. она очень умненькая девочка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Цитата Мотя ()
В воскр начали обниматься с Чокой, а Лота так осторожненько подошла, мордаху подставила и в глазах вопрос - А я ?

Лоте хочется пожалеться, но наши активные монстрики впереди планеты всей. Пока всех не пережмякаешь, к Лоте и не пробьешься.
Галина
140.  
140
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Случайно по Лоте не звонили? Мне 9 августа на Куфаре пришло личное сообщение: "через неделю заберем". Всего три слова, ни здрасте, ни до свидания, ни что, кто, почему, зачем. Всегда настораживают такие короткие письма. Отправившую сообщение зовут Ирина.

Добавлено (17 Августа 2016, 15:17)
---------------------------------------------
На данный момент у Лоты всего 19 просмотров объявления на Куфаре.
Вы можете сделать его более заметным оплатив поднятие объявления.

Это может быть:
- однократное поднятие - 1 р. 59 к.
- 4 еженедельных - 4 р. 77 к.
- 7 ежедневных - 7 р. 95 к.

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payment....414.htm

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП, Банковская карта - 2 р. 49 к.
СМС - до 3 р. 96 к. (в зависимости от оператора)
Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....414.htm
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 17.08.2016, 15:18
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лота /стерилизована/ (Молоденькая, симпатичная, небольшая. ДСД)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0