Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote ("Айболит")
Машина пошла в Минск. Заберут Шакиру. Не успела я положить в машину свитер, чтоб она не замерзла. Может что-то найдется одеть? Будущий хозяин звонил сегодня, он заберет ее в 20 км от Бреста на трассе. Будет она в моей лечебнице обслуживаться, так что буду писать как она устроилась. Ей уже хозяин купил большой мешок сухого корма + к кашам, супам, мясу и колбасам! Думаю, жизнь у нее удастся!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
dance2 ура!!!!!счастья этой ласковой красавице!!!!
+375-29-322-73-72
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ура!!!!!Счастья моей любимице!!!
наконец-то!!!! rolleyes
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
nea только бы не на цепь!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так когда её заберут?
26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
sad Шакире катострофически не везёт. В пятницу машина стала под Барановичами колом... ЛЮди просто не доехали до Минска. А вчера мужчина, кот орый хотел взять Шакиру подобрал на заправке двух худющих щенков...
Так что Шаки снова в Зверьё ничье sad sad sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
girl_cray ну когда же эта девочка поедет домой!!!!!!!!!!!
+375-29-322-73-72
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
её надо на ТВ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
вот честно не понимаю почему такая клевая собака до сих пор еще у нас=(она же такая добрячка,лаская,при чем совсем не навязчивая,воспитаная,не прыгает на людей,а просто к ногам жмется,когда ее жалеешь.
+375-29-322-73-72
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Мирослава)
А вчера мужчина, кот орый хотел взять Шакиру подобрал на заправке двух худющих щенков...

Мара, значит так надо было. Значит судьба у тех щенков такая. Они не отказались от нашей собаки - они других спасли. Этому же тоже радоваться надо.

У меня сколько раз так было с опекаемыми - ну мою не взяли - другую спасли. Это же тоже хорошо.

А Шакира стерилизована уже - это же огромный плюс.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
До сих пор не забрали красавицу?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
неа sad
+375-29-322-73-72
33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нужны отличные фото Шакиры, если хотите, чтобы я ее на ТВ отправила.
И история.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
А как она по характеру - спокойная или наоборот? И насколько она терпит? И, как Вы думаете, сколько времени нужно на адаптацию дома, т.к. работаю с 9.00 до 18.00 и весь день дома никого нет - то есть нужно приучить не лаять в одиночестве и выводить есть возможность только 2 раза в день. Насколько реально в таких условиях завести собаку?
35.  
35
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Jinjer, я тоже взяла собаку, и те же условия, что и у вас. Но она себя замечательно чувствует. Просто надо, взять ее перед выходными. А еще мы с мужем просто выходили за дверь, типа ушли. И слышали, как скулит. Но за выходные привыкла и когда мы уходили в понедельник, за дверью была тишина и молчанье! yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jinjer)
А как она по характеру - спокойная или наоборот? И насколько она терпит? И, как Вы думаете, сколько времени нужно на адаптацию дома, т.к. работаю с 9.00 до 18.00 и весь день дома никого нет - то есть нужно приучить не лаять в одиночестве и выводить есть возможность только 2 раза в день. Насколько реально в таких условиях завести собаку?

Jinjer, Шаки очень спокойная собака. Терпит до последнего, т.е. два раза в день ей будет хватать гулять на улице. Она очень контактная, ласковая, думаю что быстро адаптируется (не без вашей помощи, конечно) на новом месте. И не думаю чтоб она вообще лаяла дома. Ваши условия для обзаведением собаки очень даже неплохие. И Шаки, я в этом уверена, не подведет ваших ожиданий о домашней спокойной собаке. smile
Приедьте как-нибудь на Фауну, погуляйте с ней, вот увидите - вы не сможете уехать без неё smile .
Удачи!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
mac
37.  
37
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Шакира-красавица yes
Очень хочется , чтобы ей повезло rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Jinjer, Шакира идеальная собака для квартиры. Она терпит, ласковая, тихая, послушная. yes И не надо более двух раз выводить. И я уверена она будет очень тихо себя вести. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
А вечером, часиков в 18.00-18.20 можно приехать погулять с ней?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
конечно приезжайте. yes ...а я в это время кулачки держать буду.

Добавлено (03 Март 2009, 14:31)
---------------------------------------------
если вы сегодня приедите,то я постараюсь тоже приехать

Добавлено (03 Март 2009, 14:34)
---------------------------------------------
Jinjer, приедите? blush

+375-29-322-73-72
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0