Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
да, я постараюсь сегодня приехать после работы

Добавлено (03 Март 2009, 15:00)
---------------------------------------------
А чего делать надо? Просто подойти в приемную и попросить с собакой погулять? blush

42.  
42
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
вам надо с волонтером,потому что так не пустят...хотя сегодня вроде Настя...давайте я вам оставлю свой номер,позвоните пожалуйста где-то 5 если приедите,я вас там встречу и прямо к шакире

Добавлено (03 Март 2009, 15:05)
---------------------------------------------
или вы свой оставте

+375-29-322-73-72
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
ОК 8-029-752-39-46 Юля
Я приеду в 18.15-18.20 где-то так.
44.  
44
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Здорово если вы заберете девочку-может ее тогда не забрали потому что это была ВАША собака. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
45.  
45
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
разговарила с Jinjer, сказала что подъехать не смогу.и она тоже решила приехать как-нить позже,потому что еще не разговаривала с мужем и не хочет приносить лишний стресс собаке.
+375-29-322-73-72
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
блииин.Шаки сегодня хотели забрать на вольеры...очень может быть,что забрали sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
лучше конешн квартира.а если забрали,то остается надеятся что в счастье
+375-29-322-73-72
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Разговаривали вчера с мужем - уперся рогом и ни в какую... Блин! Надо было привести домой не спрашивая, может и не выгнал бы на улицу. girl_mad

Добавлено (04 Март 2009, 09:53)
---------------------------------------------
Честно говоря, не ожидала я что он так упрется... Тем более, что раньше мы уже говорили на эту тему и он особо не возражал. А как дошло до дела - так чуть не до истерики :(

49.  
49
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Jinjer, вы сразу не сдавайтесь! wink мужчины уж очень наши слезы не любят blush
+375-29-322-73-72
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
да, похоже придется уламывать... Ладно, не мытьем так катаньем yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Quote (Jinjer)
Ладно, не мытьем так катаньем

girl_haha
+375-29-322-73-72
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jinjer, и лаской его, лаской smile . Намекните, что 8 марта скоро, а вам подарочек нужен girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
53.  
53
частая проблема...

практика показывает, что если привести домой собаню, то уже никто не пытается ее выгнать или завтавить отвезти обратно. а если такие мысли все-таки возникают, достаточно взять самый твердолобых с собой на фауну. после прогулки 5минутной по вольерам таких мыслей не останется...

54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
yes а Шакирочка всё ещё ждёт на Фауне.
8 марта был бы самый замечательный подарок - и Вам,и ей)))
55.  
55
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Расскажу как Джоника привела-пока мужа нет рядом. mosking Сказала вначале про Кенгу на передержку -муж против-я в слезы по телефону не разговаривала,была на работе,бросала трубку-он согласился до весны взять -заметьте соба не маленькая.Кенгу не взяли из-за ее поведения про Джоника показывала в течении двух дней фотку на сайте, а потом ничего не говоря привезла с Минска,мужу сказала что на пару недель.на передержку Джоник мне активно подыгрывал-ходил за мужем,слушался только его-как знал.Потом когда муж однажды спросил-так на сколько он-я ответила,-конечно же навсегда.Походил побухтел и согласился И я еще раз поняла какой у меня замечательный муж yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Что-то не уламывается муж. girl_mad И на Гурского его затащить не могу - посмотрел бы своими глазами, может и передумал бы. Блин!!! А сегодня с утра вообще выдал мне фразу: сначала ребенка мне роди, а потом уже веди кого хочешь! Хочешь - кошку, хочешь - собаку... хочешь - крокодила в ванной!!! shok
57.  
57
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
А я собаку в дом притащила, когда муж в командировке был. Я знала, что кошку нельзя, так как аллергия у мужа на кошачью шерсть, а собака вроде нормально. Приехал и увидел девочку мою маленькую, а она на ручки к нему пошла. Бурчал, что типа сама будешь гулять с ней и т.п. Когда она приболела, я просила чтоб пустил в комнату спать, не пустил, пришлось мне спать с ней в зале - потом припоминал, что я его променяла на собаку. Сейчас мы развелись и я живу с сыном, и с собакой girl_haha
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Когда забеременеете бут не до собаки, надо сначала собаку, а потом детеныша - зато стабильно будете каждый вечер свежим воздухом дышать, да и потом гулять с собаней и коляской спокойнее)))) Хотя нужно признать, что большая часть заботы над собакой в этом случае достанется мужу)))
Крыска
59.  
59
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочки, может я сошла с ума - но вчера Шакиру забрали! Я с ней домой ехала!

Забрали вместе с этой щеночкой - http://egida.ucoz.ru/forum/56-2788-1.

Забрали на охрану магазина. На этой неделе обещали доделать им на двоих большую утепленную будку.
Проинструктированы Ириной и мною о прививках, стерилизации.
Забрали в мой военный городок - так что курировать я буду. Сегодня малышке должны прогнать глистов. Потом привьем. После первой течки будем стерилизовать.
Люди мне оч. понравились. Пока я фоткала собак - долго выбирали собак. Сами ходили по рядам, выбирали, обсуждали. Потом выбрали Шакиру. А щеночку - бонусом. girl_haha
Пока ехали домой - разговорились. Они приехали на рынок в Кунцевщину кажется - купить собак на охрану (недавно магазинчик открыли). А там встретили Диму, Машу и Машеньку (они щенков раздавали). Разговорились, приехали на Гурского. Хотели забрать Тэда, но не то Тэд был в стрессе и ни на что не реагировал, ни то что - но в итоге забрали Шакиру (стерилизована) и щеночку.

Собы в машине вели себя оч. достойна, не укачало, не скакали. Молодцы!

Девчонки, будьте счастливы! А я буду к вам набегами с фотиком забегать. yes

60.  
60
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Lelya, спасибо за новость!!! yes Счастья девчонкам!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0