Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Может ей какую игрушку.. Дамочка иногда детинится girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
162.  
162
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, купили.Пока не сильно заинтересовалась,маловато еще времени у нас провела.Предпочитает просто возлежать на диванах.Хитрая попа))))))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
163.  
163
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Чока в домике ела кашу+мясо,а дома ест мясо+мясо girl_haha ,кашу любимые хозяева ешьте сами mosking
164.  
164
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
НикМуся, вот так вот))).Короче,у на у всех - раздельное питание.Им - мясо,нам  - кашу)))). "Всем сестрам  -по серьгам", да?)))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мэгги в будке "ныкала" все мячики, особенно с пищалками. Может ей такой надо?
Она дама обстоятельная, территорию осваивает. Возможно, такое любопытство связано с обживанием нового места, надо везде обозначить себя, вроде пометочки оставить.
Сообщение отредактировал: Busel - Понедельник, 04.09.2017, 22:03
166.  
166
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Busel, есть такой.Просто она - любопытная дева))).Как большинство барышень.Все норовит двери пооткрывать,шкрябает по дверям лапами, даже в лифте).Шкаф-купе вообще на раз открыла))).А с подоконника кухонного посбрасывала все,подозреваю,потому что ей нравится смотреть в окно.Она становится на задние лапы,передние ставит на подоконник и наблюдает.)Веселушка,в общем.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
167.  
167
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
она в дом дверь открывала,а тут шкаф-купе girl_haha  girl_haha
168.  
168
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Ураааа! Мэгулька на диванчике smile
Купите ей резиновую игрушку, которая пищит, ей очень такие нравятся, очень забавно за ней наблюдать, она так смешно с ней так играет, как буд-то она маленький щенок girl_haha
169.  
169
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
matvej8642, да,она - игрулька).Самое интересное,что  и кошка стала с пищалками Мэггиными играть.Мэггишна,кстати, не против.

Добавлено (05.09.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Кстати,сегодня у нас порядок был в танковых войсках,когда пришли.А вчера корм был даже у меня в кроссовках girl_haha

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот и отлично.Может,это Мэгги вас проверяла?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
171.  
171
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата Лёлька ()
кошка стала с пищалками Мэггиными играть.Мэггишна,кстати, не против.

А Люши не давала свои игрушки girl_mad значит кошка ей больше по душе girl_haha
172.  
172
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, все может быть.)))Она такая продуманная девочка).Кажется,вся такая скромная,но сама себе на уме.

Добавлено (05.09.2017, 19:35)
---------------------------------------------
matvej8642, ой,у нас такая кошка,что она больше собака,чем кошка.) Кстати,еще кошка пьет воду из Мэггиной миски,а Мэгги - из Афиной.))))))))))))))

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
173.  
173
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Лёлька, Мэгги еще та хитруля mosking По поводу того, что она на прогулке упирается, смотрите по обстоятельствам, мождет когда можно сменить курс, куда она будет не против идти, если же возможности нет, то строгим тоном сообщите ей, что без вариантов, и подтяните сильнее, главное в это время смотреть за ошейником - что бы не вылезла из него, а то шеи у девочки нет и голова из него легко вылазит mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
174.  
174
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya, я вот этого и боюсь.Потому что потянуть-то я потяну,но вдруг она из ошейника вылезет и умчится в неведомые дали.Я ж  не переживу! Мы с ней ходим гулять,как в цирке,с вкусняшками.Я режу сырок в пакетик,крекер насыпаю и пошли.Лифт категорически не приемлет.Сегодня утром вошли в подъезд,она сама подошла к лифту,ждет.Ну,думаю,поняла что к чему. Я вызвала лифт,двери открылись,она идти передумала.Заманила сырком.Мэгги вошла,сыр схомячила и успела из лифта выйти,т.к. он у нас заторможенный слегка).Ну,и я за ней.Ходим по лестнице пешком,благо,4 этаж).Только вот последняя лестница между 3 и 4 этажами - это алес!Она,как вкопанная становится,и никуда.Идет только с вкусняшей перед носом и комплиментами.Сегодня вечером муж ходил с ней гулять,потом звонит мне на мобильный,говорит:"Выйди на площадку,позови Мэгги домой,а то я ее подталкиваю,а она ложится и все тут".Норовистая плюшенция,в общем).
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
надо ей вот такое приспособление



lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.  
176
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Krasnaya, просто идеальный вариант!))))))Сегодня к ней рванул знакомиться наш соседушка-корги.Такой замечательный,контактный малыш.)))Но Мэггушка бочком,бочком и за угол дома.Он аж расстроился,бедняга.Хозяина своего из лифта выдернул и зря.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Хитрая Мэгги.. Она так вкусняшки выманивает у вас.. Соориентровалась быстро
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
178.  
178
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, но вот сегодня все более-менее на улице было.Вкусняшки почти не понадобились.И на лестницу эту "преткновенную" сама вошла.Поэтому,конечно,в итоге вкусняшки заслужила.)А утром,когда я оделась и взяла поводок,она так стала радоваться,так скакала!)))Привыкает девочка.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
Привыкает девочка.

как приятно это слышать yes
Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
180.  
180
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, Вам спасибо.)Еще и комплиментов нам наговорили. blush )))))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0