• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Буллит - активный, красивый подросток. (Наигрались и выбросили. Ищем хозяина)
Буллит - активный, красивый подросток.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Взяли собачку.. Надоел. Пристраивают.
Парень неагрессивный, дружелюбный, очень любит детей.
Зовут Булит, возраст - около года



Добавлено (01 Марта 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Я понятия не имею сколько у Булита времени. Его уже теряли и находили совсем в другом районе. Причем находили не хозяева.
Его уже выгоняли несколько раз, потом разрешали милостиво вернуться (после жалоб соседей).
Я боюсь, что когда-нибудь его просто вывезут и выбросят . И уже не в Минске. Поскольку в Минске он стараниями других людей возвращается к ним.

Буллит в домике ДСД














Яркий, как летний день, озорной и жизнерадостный, обаятельный и немного своенравный - этот пес никого не оставит равнодушным! Буллиту всего 2 года, у него впереди вся жизнь, и провести ее он мечтает в семье, рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Буллит очень любит детей, уважает и слушается мужчин, хорошо ладит с другими животными; при этом он очень нежный и ласковый мальчик и станет замечательной семейной собакой для людей, готовых уделять достаточно сил и времени его воспитанию. Подарите Буллиту дом, впустите его в свое сердце - и он станет для Вас неиссякаемым источником энергии и положительных эмоций, без остатка подарит Вам свою безграничную любовь и неподкупную верность!

Этот яркий, веселый, озорной и ласковый пес совсем молод, но уже познал предательство, черствость и жестокость людей. Но он все так же верит людям и продолжает ждать лучших хозяев, которым сможет подарить свою любовь и верность в обмен на внимание и воспитание. Как настоящий мужчина, Буллит любит показывать характер, смел и отважен. В еде не привередничает, хорошо ладит с детьми и другими животными, уважает и слушается мужчин. Может быть, он и есть Ваше счастье?

тел +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара

18.11.16 обработан от глистов
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня это милейшее создание пыталось сожрать веник, которым получил по попе: как залез на спинку дивана, так хоть вместе с ним диван от шерсти вычесывай, ни в какую сторону не хотел двигаться. Тоже, как и Айви, обожает сидеть в бассейне, но в отличие от нее бережет свою прическу, всегда голову высоко держит, со стороны смотрится, как будто нос задирает перед другими mosking
Очень сильно прыгает на дверь, не забывайте, выходя, закрывать ее сразу на защелку, иначе он в прыжке открывает и сразу вылетает в Дэлину комнату.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Этот поросенок не пускает в комнату Умку.. sad Уже второй раз Джесси и Тося спокойно заходят, а Умку не пускает sad
Сегодня Буллита привили повторно с бешенством.
Спасибо Егору за машину и Насте Sally за сопровождение. .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Томочка, поправь если что не так:
Яркий, как летний день, озорной и жизнерадостный, обаятельный и немного своенравный - этот пес никого не оставит равнодушным! Буллиту всего год, у него впереди вся жизнь, и провести ее он мечтает в семье, рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Буллит очень любит детей, уважает и слушается мужчин, хорошо ладит с другими животными; при этом он очень нежный и ласковый мальчик и станет замечательной семейной собакой для людей, готовых уделять достаточно сил и времени его воспитанию. Подарите Буллиту дом, впустите его в свое сердце - и он станет для Вас неиссякаемым источником энергии и положительных эмоций, без остатка подарит Вам свою безграничную любовь и неподкупную верность!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Lavika,  спасибо..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Цитата Мотя ()
Этот поросенок не пускает в комнату Умку.
 Я ему дам Булочку мою не пускать  aggressive
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Сегодня Буллита привили повторно с бешенством.


вот чек за прививку (вместе с Буком)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Буллит прекрасно понимает команды "место" и "сидеть". Перед тем, как выходите из комнаты строго ему это сказать и дождаться выполнения команд. Тогда можно выйти спокойно и без покусов. А вот заходит в комнату предпочтительнее с чем-то в руках объемным, чтобы загородиться от Бульки, например бутылкой с водой. Еще, если запускаете в комнату Умочку, а там сидит уже это чудовище girl_mad , то сначала выпустите его в Дэлину комнату ( Дэлечке теперь придется почти все время сидеть в туалете sad ) , запустите Умочку, а потом уже его. И наказывайте за покусы и огрызания, иначе это перерастет в полное непослушание.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Вчера серъезно цапнул за пятку, когда выходила и пыталась его не выпустить.
Галина
49.  
49
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
А мне он нравится, правда научил Тоську кусаться.... Очень смешно вёл себя когда у них мыла окно
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
matvej8642, Тоська прекрасно это умела сама! Стоит за ошейник взять, сразу огрызается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Неа, я когда окна мыла, Буллет лез ласчится, а Тоська меня за руки покусывала girl_mad
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
так она внимания требовала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Я об этом также подумала)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ну суперактивный пес.. Ему б хозяина и под хозяина обучить yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Булька - хулиган! Может огрызаться, если захотите его авторитарно завести в комнату, постоянно норовит выбежать) Я на него ругалась, когда у Умки хотел еду отобрать. Но мне он все равно очень нравится, на легкие огрызания я не реагирую. Обаяшка!
Говори за тех, кого не могут услышать!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
При всем том, что иногда его хочется придушить girl_mad , он все-таки ласковый и нежный мальчик. Просто хочет быть всегда в центре внимания. Ему очень нравится, когда у них убираешь в комнате. Все время подходит, под руки заглядывает: что ты там делаешь? сколько можно диван чесать, давай уже меня причеши blush  , а вот смотри, я опять подоконник с окном испачкал, протри еще разок, причем во время того, как я буду сидеть на этом самом подоконнике, ну так и быть, протру окно боком, не буду тыкаться мордой . Вчера вообще йогой занимался, делал "собаку мордой вниз" girl_haha Остальные жильцы сидят по углам, а этому все интересно.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Булька - хулиган!

не то слово.. Нагленький такой.. Но если с ним построже, то вполне таки слушается..
Видели б вы как он ходит по струнке у Грушки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Не закрывайте Бурбулита в загоне, он очень так легко из него выбирается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Буллиту оплачены 4 еженедельных поднятия объявления на Куфаре
Озорной и обаятельный пес Буллит в добрые руки
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Буллит - активный, красивый подросток. (Наигрались и выбросили. Ищем хозяина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0