• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рута /стерилизована/ (Небольшая, симпотная, с характером)
Рута /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
У нас новая собака.
Позвонил Саша , который нам уже 7 лет помогает машиной .Причем, если в Минске никогда не отказывает. Из первых водителей -помощников только он и остался.. Все устают и бросают домик.
Очень извинялся. Мы с Ирой не смогли ему отказать

Новая собака в комнате Шакиры. Еще стрессует. С характером - огрызается немного . Поводка боится. Поэтому нужно выносить на руках и по двору пытаться брать на поводок. Приучать




Наверняка вы слышали знаменитую "Червону руту", с помощью которой можно легко очаровать кого угодно. Наша малышка Рута, конечно, не красная, но не менее красива и точно так же влюбляет в себя с первого взгляда. Огромные грустные глаза, большие ушки, умилительная мордочка и невероятная готовность обниматься и дарить радость - это, пожалуй, все составляющие идеальной собаки. Рута прекрасно гуляет на поводке, отлично ладит с людьми, любит ласку и внимание, ведет себя тихо и скромно, не привередничает в еде. Звоните и приезжайте знакомиться, и эта собачка непременно внесет в вашу жизнь яркие краски.

"Рута - небольшая собачка, самым непостижимым образом сочетающая в себе трепетную нежность и серьезный характер. Впрочем, характер она демонстрирует скорее от неуверенности в себе, и если Вам удастся завоевать ее доверие и любовь, то она подчинится Вам охотно и беспрекословно. У Руты такой теплый и уютный окрас шерсти, красивые стоячие ушки, гармонично сложенная изящная фигурка. Но больше всего в ней поражают глаза: внимательные, заглядывающие в самую душу. Рута - собака, готовая бесконечно дарить нежность и положительные эмоции. Конечно, взамен она потребует от Вас ласки и внимания! Если Вы готовы на такой обмен - значит, Вы нашли друг друга! Добавим, что Рута прекрасно гуляет на поводке, здорова, стерилизована, ей 2-3 года. Приезжайте знакомиться с красавицей Рутой!"



22.11.16 Руту привили
09.11.2016 Руту стерилизовали
11.12.17 привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Sitara ()
Рута определенно работает на Свету 


girl_haha girl_haha А Света знает?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Мотя ()
А Света знает?

Недавно Света ругалась, что кто-то наводит там беспорядок. Поэтому это очень подозрительно  mosking .
43.  
43
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Это не собака! Это котик) Когда она на ручках сворачивается, это ооочень мило. Умная и небольшая собачка, обязательно скоро в Счастье поедет!
Говори за тех, кого не могут услышать!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
13.12.16 Рутку привили повторно.
Возил Саша, сопровождала Красная
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Саше спасибо и за оплату прививки!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ласковая милая девочка, хочется посадить на коленки и не отпускать. А если скучно, всегда рада играм!
Говори за тех, кого не могут услышать!
48.  
48
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Рутка все-таки мелкая вредина :) Чуть что не по ней - сразу лезет с кусачками свои порядки устанавливать. Подруга помогала мне в лотки наполнитель насыпать, Рута крутилась там рядом, но на нее внимания никто не обращал. Меруерт ее попыталась отогнать, так Рута ее за рукав куртки схватила, вреднюка girl_mad Пришлось прикрикнуть, Рутка в диван вжалась, а потом подлизываться начала. Очень нежные у них отношения с Эриком, так веселились на прогулке, что чуть нас не уронили в снег girl_haha
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Рута мне кажется больше от страха чего-то неизвестного так себя ведет, т.е. думает, что если она покажет свой грозный нрав, то ее испугаются и не тронут. Но на самом деле ее погрызушки очень даже не страшные и совсем не больно. Зато со своими она самая нежная и ласковая, позволяет делать с собой все что в голову взбредет mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Прошлой ночью из-за Руты чуть кирпичей не наложила... Проснулась - а ее пятая точка возле моего лица находится girl_haha ну это еще ладно, также ночью ей очень понадобилось полаять в верхний угол, поломиться к котам, почавкать своей игрушкой, потопать по мне, куда же без этого girl_haha Так бдительно следила, что я делаю, что даже не спала, наверное girl_haha
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
51.  
51
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
мне удалось все же с ней подружиться) если показать ей, кто здесь главный, когда она начинает выдуриваться, сразу же идет на место и успокаивается) а такая уже сладенькая и ласковая, так и просится понежничать) села в кресло, сразу вскарабкалась на колени и свернулась клубочком, как котеночек)

Добавлено (13.01.2017, 10:23)
---------------------------------------------
только эта попа наглая на прогулке грызет поводок, так что не берите тонкие)

"Кошачья мама"
52.  
52
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Макса_Юля ()
ласковая,
Я ее застал тогда,когда она только появилась в детской.Она единственная,кто не ломился в двери на прогулку.Лежала в кресле,как приклеенная.Похоже,что натерпелась она где-то...Вся ее прогулка была-2 минуты: письнула в бывшем Мухином вольере и-бегом назад в кресло.У меня так Лика моя первое время делала: на прогулку на улицу-как наказание,волоком вытаскивал.А Рута ,когда мы ее в кресле по детской передвигали,только сильнее к нему прилипала.Намерзлась где-то...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
53.  
53
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
parus39, сейчас она себя чувствует уже гораздо лучше) На прогулки бежит с удовольствием, радостней всех носится по снегу, заигрывает со всеми. она та, кто может раззадорить других собак. и из комнаты иногда пытается улизнуть погулять.
"Кошачья мама"
54.  
54
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
55.  
55
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Очень красивые фотографии, спасибо) и Рутка на них такой нежной и тонкой натурой кажется))
"Кошачья мама"
56.  
56
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Сегодня Рута получила люлей от Киры и Лоты. Испугалась малыха, сбежала в кошачий дом и сжалась калачиком на диване. Зубы скалила, даже когда я зарядку сворачивала, огрызалась... Кушать не хотела совсем, вся тряслась от страха. Потом, когда мы с Настей уже уходили, чуть-чуть поела. Хоть она и зараза, но все равно переживательно, как она там...
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
опять ни одна фотка е открывается girl_mad

Amanecer_1997, Рута очень впечатлитеьная и эмоциональная
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
59.  
59
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
  
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото Руты от Сергея Климашонка:
   

   

   

   

   

   

 
хостинг картинок bmp
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рута /стерилизована/ (Небольшая, симпотная, с характером)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0