• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мелани-крошка (Еще одна несчастная душа нуждается в доме)
Мелани-крошка
1.  
1
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Топикстартер
Сегодня Света matvej8642 встретила это маленькое чудо на Алибегова в Евроопте. Девочка замерзала, дрожала от холода. Очень ласковая, спокойная малышка, но, конечно, напугана. Оглядывалась на пожилых мужчин.
Света свозила ее в клинику. У нее ложная беременность, в остальном абсолютно здорова и упитанна. Похожа на щенка, но на деле ей 4-5 лет, просто крошка. Зовется она у нас теперь Мелани.
  
фотохостинг бесплатный
Сообщение отредактировал: Макса_Юля - Воскресенье, 09.04.2017, 03:33
"Кошачья мама"
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочка прелестная .И правда ,совсем крошка.Йорк -size.Самых лучших ручек ей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
ну такое уже умилительное чудушко!!
Немножко боится.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Я думаю,что надо развесить обьявки в районе,ну не может такое чудо быть брошенным или я тогда полная дура girl_mad
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Пропала собака. г. Минск, проспект правды, район Юго Запад, магазин Таир. Собачка маленькая, черная, на грудке белое пятнышко. Одна лапа белая. Откликаетя на кличку Гера. Нашедшему вознаграждение. +375445197194 Светлана
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Похоже ,это она.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Они звонили мне. Это она. Есть нюансы. Женщина переживает.
Но.. она у них ходит без ошейника. Потому что не любит.
Сын пошел с ней в магазин и забыл. shok
Женщина была на работе.
Звонил сначала племянник хозяйки, очень ругался на двоюродного брата, потом звонила сестра, потом сама хозяйка.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Топикстартер
Я бы им назад не отдавала. Но все же это их собака(
"Кошачья мама"
9.  
9
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата Мотя ()
Сын пошел с ней в магазин и забыл.

Подумаешь ребёнка забыли на улице и вспомнили о нем поздно вечером, ни чего страшного когда на бетоном полу посидела больше семи часов.
В Еврик ходит более 500 людей в день, ну и мне туда надо было сходить и встретить малыху, через часиков пять я с подругай решили вернуться на Еврик и проверить сидит ли она там, она так же сидела и мерзла, а всем было плевать на неё, хотя собачка маленькая
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно читала, что " забыли случайно КОШКУ в электричке".. Очень надеются найти..
Немыслимые вещи происходят. Как можно ЗАБЫТЬ??

Добавлено (10.04.2017, 02:19)
---------------------------------------------
Я бы отдала хозяевам, но ставила бы условие: бы пойти ВМЕСТЕ со мной, чипировать и повесить шлейку с адресником.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Топикстартер
Наталья, с кошкой в электричке была другая история. Парень выносил ее на своей остановке, споткнулся, упал, а она испугалась и сиганула назад в салон. И двери закрылись. Сразу искать начали. И нашли. 
Вопрос только, почему она была без переноски, а в остальном просто неудачное стечение обстоятельств.
"Кошачья мама"
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Попросите выслать фото потерянной Геры.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Мы уже выехали, на месте посмотрим

Добавлено (10.04.2017, 16:32)
---------------------------------------------
Мелкая дома)

14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
matvej8642, может подробности напишешь? Они все расходы возместили? Как вообще прошла встреча малой и хозяйки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
она сама вела нас к себе как только перешли на другую сторону от остановки , зашла в лифт сама, узнала хозяйку, повела в квартиру свою, побежала в ванную чтобы ей помыли лапки, какое-то время мне облизывала лицо и руки, видемо благодарность за то что домой её вернули. Провела нас мелкая до лифта, а потом и сама зашла в него, не хотела растоваться lol Хозяева вернули потраченные деньги на неё, за приём в ДВ и Бравекто 85 рублей и вознагродили глазированными сырками)
Сообщение отредактировал: matvej8642 - Понедельник, 10.04.2017, 18:20
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
а хозяйка как отреагировала? Был ли ее сын дома? О чем договорились, на каких условиях отдали собаку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата matvej8642 ()
Хозяева вернули потраченные деньги на неё, за приём в ДВ и Бравекто 85 рублей

это тоже говорит о многом!! поверьте. blush В наше время - бедное время..
Я разговаривала по телефону с племянником хозяйки, с ее сестрой и с ней самой. Вполне адекватные и добрые люди!!
племянник сказал, что он лично ОЧЕНЬ повоспитывает двоюродного брата! mosking
Все трое очень переживали.
И потом - давайте все помним - что собака 7 (семь!!) лет провела в этом доме и для нее люди самые дорогие и самые любимые!!
Замена на других (пусть и бриллиантовых) это большой стресс в любом возрасте, а тем более в достаточно пожилом !!
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 10.04.2017, 21:35
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
надо было только повесить на ошейник хоть какой номер телефона,а если бы такое случилось с моими,то любые деньги отдала бы blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
если бы такое случилось с моими,то любые деньги отдала бы

НикМуся!! Ты и так отдаешь на бездомников любые деньги lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мелани-крошка (Еще одна несчастная душа нуждается в доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0