• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
Зефир /кастрирован/
1.  
1
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Вчера ближе к вечеру возвращались в Минск и обнаружили кобеля, немного худоват, по зубам года 2 - 3, счас находится у меня, но держать у себя не могу, собака моя ни как не принимает, на работу не могу выехать в идеале найти новую передержку... Пёс хорошо ладит с котами, детьми и собаками... Фото попрашу кого небудь скинуть

21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Лёлька,  Оля!! Да... СПАСИБО!! yes

Добавлено (03.09.2017, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
что каталог хорошо работает


каталог работает очень неплохо!! yes

Добавлено (03.09.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Паша очень понравился Зефиру. Надеюсь , что и Зефир тоже понравился yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
У Зефира за последнее время произошло многое. Сначала ребята, у которых он жил, разошлись и девушка с собакой переехала к подруге, но почему-то самостоятельно искала ему передержку, не поставив никого из нас в известность. На вопрос, что это вообще было, сказала, что искала на время пока не найдет квартиру, что бы туда переехать с собакой. Предложила вернуть собаку и уточнила искать ли ему все же новый дом, на что последовал отрицательный ответ, что она конечно же его заберет, как только найдет жилье. Это было примерно в 20.30. На следующий день около 9 утра мне позвонила девушка Наталья из Боровлян и говорит, что Зеф у нее, что она вчера в часов 10 вечера нашла его одного на улице. Диана (бывшая хозяйка) не отвечала на телефонные звонки, ответила только в вк, что вечером пошли в магазин и пес сорвался с поводка. Слабо верится... возможно поводка вообще и не было... Наталья привезла Зефира в домик, за что ей огромное спасибо, что не прошла мимо, забрала к себе и доставила на место!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Krasnaya, Наталья, спасибо, что привезли такое волшебное существо! История, конечно... бррр...

Добавлено (04.09.2017, 14:03)
---------------------------------------------
Приехали домой, вычесались-почистились, поиграли с игрушкой, облюбовали кухонный диван. Торжественно стали называться Кали. Все довольны  yes 

Добавлено (04.09.2017, 14:13)
---------------------------------------------




24.  
24
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
nejem, Павел,спасибо за нашего Зефира!Пусть все у вас сложится,пусть нашему малышу повезет на этот раз!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
nejem,  Паша!! Спасибо вам.
Очень надеемся , что вы нашли друг друга!! yes
Удачи!!
Вы и вправду подходите друг другу!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
НикМусяМотя, спасибо вам! Буду обновлять здесь фотографиями его историю  yes
27.  
27
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Натерпелся...

28.  
28
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Паша, спасибо за Зёфу, теперешнего Кали. Маме и папе твоим тоже спасибо что решили после кота завести собачку.... Он ещё малой дурашка, но я думаю справитесь blush smile

Добавлено (05.09.2017, 11:13)
---------------------------------------------
Паша, узнали по поводу прививок, прийдется все заново делать

29.  
29
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
matvej8642, пока всё норм, кроме ожидаемых конфузов. Включилось защитное поведение, мама пришла из магазина - он начал лаять, кто-то ходит возле квартиры - лает, такой защитник yes гуляем на ура, с едой пока немного странно - вчера поели гречки с курой, сегодня не хочет ничего пока, включая куру (ассортимент есть). Как называется прививка, когда не делать (подозреваю, что сразу же?) и играет ли роль то, что он без ветпаспорта?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Мы делаем прививку Nobivak .
Ветпаспорт заводят когда делают прививку - вклеивают туда и ставят печать в клинике
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Я всегда говорю, не хочешь кашу с мясом, значит не голодный girl_haha
Можете записаться в ближайшую клинику на прививку, можно не глистогонить, ветпаспорт можно купить в зоомагазине или уже на месте в вет.клинике
32.  
32
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
matvej8642, звучит как план
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата matvej8642 ()
можно не глистогонить

в данный момент, т.к. его глистогонили дважды примерно полтора месяца назад. Но в последующие года, за две недели до повторной прививки нужно будет обязательно гонять (да и вообще каждые 3-4 месяца лучше проводить профилактику).
В данный момент прививку нужно будет делать в два этапа комплексные + бешенство, т.е. в ближайший день приедете в ветклинику, Вам должны завести паспорт, в котором будет указана какая прививка, дата и обязательно печать клиники. Мы обычно колем нобивак своим подопечным. После того, как уколете первую комплексную прививку через 3 недели нужно будет обязательно вколоть вторую такую же и + к ним против бешенства. И про прививки можно будет забыть до следующего года. В следующем году Вам нужно будет уколоть до указанной в паспорте даты уже одну комплексную + бешенство. И во все последующий года так же
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Сегодня у Кали был свекольного цвета стул, отвезли к ветеринару, выписали некое лечение, в ветеринарке его стоншило красным. Бегает-прыгает-ведет себя активно, как обычно, следим за динамикой. Завтра к 7 утра на укол. Сами устали и психуем чуть. Фото медикаментов прописанных приложу чуть позже.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата nejem ()
вчера поели гречки с курой,


Из курицы, надеюсь, кости доставали? Уточняли, чем его в Домике кормили? Может, у него на курицу аллергия?
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
katya-koshka, в домике он пробыл буквально пару суток и куриные кости не ел. Но я о них тоже сразу подумала, когда Павел сообщил о проблеме, мало ли чего хватануть где мог, когда бегал сам по себе.
nejem, а что вообще врачи сказали, какой диагноз прогнозируют?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
katya-koshka, филе куриное, конечно без костей. Там ему утром кашу гречневую с курицей давали, он кушал на ура - поэтому мы тоже., и на ура. И сами то же самое съели.
Krasnaya, вот собственно да, это может быть инкубационный период чего-то. Время покажет. Сейчас еще раз стошнило после выпитой воды, но жидкость была прозрачной, не красной. Прогнозировали энтероколит. Прилагаю всё, что покупали. Затратились.

     

   
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
это лекарства на весь период лечения или еще нужно будет докупать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Krasnaya, это на весь вроде как + Катозал и Преднизалон завтра утром в ветклинике докупим, их не было
40.  
40
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Судя что я видела на фото в инстаграме у бывшей девушке хозяйке, то шоколадом кормили, и за месяц который он находился у неё он даже не поправился
Павел вы его взвешивали?
Катозал и Преднизалон должны были набрать вам в шприц в вет.клинике
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0