Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Может разумно будет привезти мою собаку к стоянке и посмотреть как она отреагирует на Нану? Моя собака о-о-очень задиристая...
V 6-044-043
M 871-69-02
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Shkor4ik, тоже вариант. yes Если есть такая возможность - везите, погуляете с ними двоими и на месте решите yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shkor4ik, Нана гуляет с ТРЕМЯ моими собаками: два из них- кобели, одна- сука. С Пенелопой и Сонечкой. ОЧЕНЬ ИГРАЕТ СО ВСЕМИ.
С сегодняшнего дня Нана гуляет со мной без поводка. ОНА- ОООООООООООЧЕНЬ КЛАССНАЯ собаня! Я ОБОЖАЮ ее! Сейчас я одновременно гуляю с ШЕСТЬЮ собаками: НИ КАКИХ СПОРОВ.
ПОЧЕМУ ее нужно ДОМОЙ??? Потому, что Наночка терпит, слушает беприкословно, ОЧЕНЬ добрая и не хочет сидеть на цепи. Ей нужно ЛЕЖТЬ на диване!!! Девочки! Я бы не не стерилизовала: я не прогнозирую ей деревню. Только город или час. дом с гор. жителями. Деревенские ТАК не поймут, КАКОЕ она СОКРОВИЩЕ!!! Так что, проосто ПРИВЕЙТЕ ее!
Что скажите??? yes

Добавлено (27 Август 2009, 23:39)
---------------------------------------------
Гуляем уже второй день без поводка. Умница девочка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наталья, Нана все также воет? Как охранник на это реагирует?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, воет. sad

Нане ищем СРОЧНО передержку. Но не на цепи. В квартире или доме. Она- ОЧЕНЬ домашняя собака! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка для Наны. yes

Девочку просто некуда девать. sad А она ТАК настрадалась. Чудом осталась жива...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мотя, мы с мужем берем ее на передержку. Наталья уже знает!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, УРА!!!!!! Спасибо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мотя, а как Нана с другими собаками? С котом?
А то у нас с Эладой и нашим котом дома была просто беда...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, она очень спокойная и послушная. С другими собаками очень хорошо. А вот про кота... Думаю, что спокойно. Почти уверена..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Очень рада, что Нана нашла передержку smile , т.к. у меня бы получилось забрать Нану только во вторник...
V 6-044-043
M 871-69-02
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Shkor4ik, может быть вы тогда возьмете Соню-Ласку?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Кристиночка, пока что берём вместо Наны собачку с двумя перебитыми лапами, если место ещё найдётся, то я сообщу yes
V 6-044-043
M 871-69-02
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Shkor4ik)
пока что берём вместо Наны собачку с двумя перебитыми лапами

бедненькая собачка... здоровья ей! Спасибо, Shkor4ik!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАК ЖЕ Я РАДА! За Нану!

Сгодня Павел, Кристинин муж пол дня помогал Сонечке. yes И потом еще легко согласился помочь похоронить щенка. Выкопал яму в тени деревьем возле ручья. Место красивое-земля- тяжелая. Что бы я без Вас , Кристина, и Вашего мужа делала"!!!!

Нане просто повезло. С ней будет легко в контакте. С собаками хочет только играть!! С котами, думаю, будет делать о же самое!!

Вечером встечаемся на стоянке!!!

Кристина! Берите фотоаппарат! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.08.2009, 13:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Наталья)
Кристина! Берите фотоаппарат!

Хорошо! Он всегда со мной!

я скорее всего только после 19-00 смогу быть!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСе! Наночка уехала на передержку к Павлу и Кристине! Ребята! Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, нужно неделю внимательно понаблдать за здоровьем Наны. Все-таки она контачила с двумя больными собаками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Нана в первый день пребывания у меня дома очень всего боялась, но она быстро осваивается! Уже бегает за котом, пытается его лапой перевернуть на спину.... он не сдается и хватает ее за нос когтями... потом шипит и становится на задние лапы... shok
а вот с моей йоркой отлично уживаются. моя малышка даже иногда рычит на Нану girl_haha
На прогулке многие дети говорят, что идет "маленькая и большая собака" mosking

Вот думаю, что вакцинацию Наны...

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0