Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Кунак-Сынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер

трогательный такой.....


С Кунака можно писать картину «Собачья верность». Настолько у него честное, доброе, умное, преданное лицо. Да, волонтеры не любят говорить о собаках: «морда ». У собак – лица! И души - самые чистые и бесхитростные. У Кунака была тяжелая судьба. Хозяин его пил, безобразничал и в итоге угодил в тюрьму. Кунак пять-шесть лет – всю свою жизнь – мучился: недоедал, не видел ни заботы, ни защиты, а потом и вовсе остался один. Но парню повезло, что рядом с его печальным домом сняли жилье волонтеры, спасающие попавших в беду животных. Разве они могли не помочь псу с изумительным характером и с негромким чувством собственного достоинства! В этого довольно рослого (50-55 сантиметров в холке) рыжего красавца с гордыми стоячими ушами и шикарным хвостом влюбились все волонтерские собачки-девочки. А уж сами волонтеры души не чают в спокойном и скромном парне. И всячески стараются его поддержать, ведь он очень тоскует, когда идет ночевать в свой пустой, заброшенный дом. Девочки кормят малыша вкуснятиной, оказывают ему медицинскую помощь (у него небольшие проблемы с ножками), но самая-самая главная мечта чудесного рыжего пса Кунака – Хозяин. Порядочный, добрый, любящий – Настоящий! Позвони скорее, Хозяин, объявись: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

От Аленки frozen_vay рекламный текст

Кунак - кладезь лучших собачьих качеств. Он преданный, послушный, ласковый, самостоятельный и абсолютно не навязчивый Друг. Отличительная черта характера - чувство собственного достоинства. Легко уживается с другими животными, детьми. Привит, приучен к 2-х разовому выгулу, дома ведет себя аккуратно и спокойно. Кунаку 12 лет и он станет идеальным компаньоном человеку, ведущему размеренный образ жизни. Сейчас Кунак в приюте, он готов к новой жизни и ждет своего Хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Мотя)
Будет переходящим красным знаменем ДСД

не поняла фразы, а на русском можно? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, то есть будет доживать с нами sad Всегда с нами.. Если одна армия погибнет, то перейдет к новой.. smile Правда у нас уже таким знаменем был обьявлен Фунтик. Нашел классных хозяев yes Потом была Ириса обьявлена знаменем. Еще лучше - уехала в Барселону.. yes Ну вот теперь - Кунак-сынок .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Нееее, перед ним еще Боня (а может и после него)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, не-а... У Бони есть порода.. yes у Кунака только мы

Добавлено (12 Июль 2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Sushka)
Цитирую (Майя)
А почему "сынок"?

да кстати?

Одни алкаши звали его Кунак.. Другие Сынок. Гооврят хозяева звали Сынок. А потом сынка пинком под зад shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, телефон для мальчишки переделала (на МТС).

Имя дурацкое - не сокращается, да и грубое какое-то. Может, подумаете над более душевным?.. Мальчик - потрясающий! А ВЗГЛЯД!.. Счастья ему!!!

А Бонька, Олик, мне кажется, вполне ого-го! Ведь як коник скачет! Даже не говоря о породе, вполне бойкая девчонка - учитывая немалый возраст и биографию shok . И такая ласковая!!! (Хотя до Мушеньки - моей новой любови! - ей далеко.) Думаю, на ура уйдет! ТТТ

Добавлено (12 Июль 2010, 22:44)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 13.07.2010, 00:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я нашим символом представляю Пеньку.

Пусть Кунак будет сыном нашего домика (типа сын полка).
А любовь и заботу мы ему точно обеспечим.

Когда мы его тянули, он упирался и даже рычал и скалился, а на территории двора завилял сразу хвостиком. Понял, что все будет хорошо. Теперь мы за него в ответе.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Кунак практически уже ходит на поводке.. Без проблем.. yes
А как он скулит когда мы уходим с вечерней смены... Просится с нами yes Он привык со своими бывшими в это время (перед закрытием) ходить в Волгоград за порцией вливаний на ночь sad И не понимает, почему мы не берем его с собой.. girl_haha

И к вольеру уже привык yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Мотя)
Кунак практически уже ходит на поводке

не практически, а ходит. Тока ооочень медленно.
Он такой милый! Вчера меня Зебра обидела, я села и заплакала (симитировала mosking ). А Куначок подошел, носом тычиться, лизь меня - успокаивает. Ну что за прелесть! Он такой пес, такой, вот такой, аж слов нет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Krasnaya, обманщица lol lol слезы она выдавливает lol он просто польстил твоим актерским способностям lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня Кунак дошел до середины выгула! Ура, товарищи, парень адаптируется!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Майя)
Сегодня Кунак дошел до середины выгула!

shok со мной вчера гулять вприпрыжку шел (мы с ним даже побегали немножко), а вот обратно не спеша, но останавливался тока чтобы пометить. Разговаривайте с ним побольше, ему очень нужно общение...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Масичек-пушистичек rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любофф моя!!! Ну такой душевный человечище!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вчера выпустили Кунака погулять, лумали не уйдет, ведь еще куча собак на улице гуляла. А он ушел...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же можно было его выпускать!!!!!!! После всего того, что было в прошлые выходные! Ребята, да вы что!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Тай, спасибо вам за классные фотки yes Сразу видно профи... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Погодите, так куда ж ему идти-то - дальше "своего" дома????? shok shok shok shok shok

Добавлено (19 Июль 2010, 11:15)
---------------------------------------------
Что слышно, люди??????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
andyfit, Ира ездила утром, искала - пока не пришел. Но все соседи видели его - гуляет по округе yes Я уверена, что придет yes В субботу он сбежал от меня, пошел по деревне, я за ним. Обошли всю улицу, а он сам пришел к вольеру.. И так смотрит на меня с усмешкой- мол чего шлялась за мной girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Но ведь он ТАК упирался - еще неделю назад!!! Нужно время, чтобы парень ПОВЕРИЛ!!! Вообще, отчаянные вы, ребята!!! С горя - или от "погодки"???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0