• Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ладушка - мамина деточка. Плачет и на ручки просится.

Ребенку страшно без мамы sad
Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 07.07.2011, 12:25
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вот не была раньше расисткой. Теперь да. Ненавижу цыган...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я работаю на Ботанической, там есть скупка золота. Цыганки толпами стоят и цепляются к каждому прохожему. Ужас!!! А работать не идут. Поэтому я их тоже не люблю и обхожу стороной. А щеночка жалко, но вы его спасли, и это уже хорошо. Пусть ему повезёт с хозяевами!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Вот не была раньше расисткой. Теперь да. Ненавижу цыган...

многие из нас поменяли свое мнение в том же направлении sad

Вы не прдставляете, что это за... Украли нашу колонку.. Ходим за водой ближайшей к ним.. Так СКАНДАЛЫ - вокруг развели вонь, грязь и выходит такое вонючее и орет, что мы грязными руками после собак трогаем ИХ колонку.. girl_haha girl_haha На Вику Вету топором дрянь замахивалась... Мне начали орать, что у них куплен участковый и что есть свидетели, что наши грязные собаки покусали их детей sad И еще много чего..
Пришлось идти к ним и передать барону ихнему что когда мы уйдем я их тут не оставлю - буду писать всюду.. girl_haha Вроде поуспокоились

Даже приходили извиняться .. girl_haha Правда не то чмо, что около колонки. Но при мне ему пригрозили, что выгонят сами отсюда его..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мою смену не трогают.

На первую попытку я предложила сравнить мои руки и руки этого урода. Или хотя бы моё вонючее и грязное собачье ведро с его руками. Это сказало, что все поняло и отвалило.

Вспомнила. Недавно трое местных меня спрашивают:

- У вас столько девушек. Здесь собачья фабрика?
- Нет, здесь швейная фабрика.
- Вы для нас вышиваете крестиком.
- Мы для вас шьем тюремные робы.

Не то что замолчали - окаменели.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Realist, shok ничего себе! какая Вы молодец!!! Я бы не придумала такое ответить!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Мы для вас шьем тюремные робы

lol lol lol Наташа, +100 girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
мы грязными руками после собак трогаем ИХ колонку


про грязные руки они говорили Гале Busel girl_haha girl_haha Кто ее знает, знают, что это человек бесконечно аккуратен

И не думаю что они знают про смены blush Вика была одна .. yes

Добавлено (07 Июля 2011, 18:16)
---------------------------------------------
народ.. И волонтеры ДСД и не ... Помогите пристроить Ладушку.. yes У нас проблемы.. Ну все знают, что щенкам не очень место среди взрослых. Чревато это sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ладка очень похожа на Вету, просто уменьшенная копия. Такая куколка. rolleyes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Скоро переезд.. Наверное скорее, чем мы думали sad И уж кому-кому а щенуле там точно места не будет sad
Помогите ей найти дом или хотя бы передержку
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
- Мы для вас шьем тюремные робы.

lol Супер, надо бы запомнить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня Приходько пришла часа в 4 , принесла творог-кефир, и обомлела - Лады в вольере не было sad Она обыскалась, звала.. Нету.. Решила что тот наркоман украл, который грозился.. А потом увидела - оказывается малая провалилась внутрь кресла, которое Злата изодрала.. И вылезти не может.. И сидит и молчит..
Все обошлось, а кресло выбросили yes

Добавлено (12 Июля 2011, 12:34)
---------------------------------------------
С Ладой беда.. Какие-то раны на ней!! shok То ли кто грызет, то ли ...
Очень боимся повторения несчастья жуткого как с Ромео. shok Тогда вообще не пережить. sad
Не место щенку среди взрослых в общаге. А отдельного места нет sad

Обращение с просьбой ко всем - волонтерам ДСД и НЕ...

Может кто сможет взять на передержку Ладу. ??? Обещаем оказывать всю помощь, какая потребуется по уходу. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Очень боимся повторения несчастья жуткого как с Ромео.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Может кто сможет взять на передержку Ладу. ??? Обещаем оказывать всю помощь, какая потребуется по уходу.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (24inna84)
Я могу К себе на бесплатную передержку только корм с вас и лечение.

80447658699 инна

Это Инна писала сегодня в 1-55 в теме Далматина - может, она поможет?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
16.  
16
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
angel1 какая Лада бусечка в жизни, просто обнять, жмякать и не отпускать. А эти ухи.... good
мтс 707 81 30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
С Ладой беда.. Какие-то раны на ней!


Ладу сегодня сильно погрызли shok Возили в ДВ. Плохо.. глубокие раны.

Неизвестно что будет за ночь.. shok Свободного помещения нет.

Если кто-нить может взять ладу на передержку, то это её последний шанс. Иначе .. shok

И на улицу погрызенную не выкинешь..

Нельзя нам брать щенков.. Даже если они рядом подыхают под дождем.

Вдруг кто может СПАСТИ Ладу... Я уже и не знаю что писать. cray

Добавлено (13 Июля 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Потеснили собак.. Оставили Ладу одну в вольере на ночь.. И тоже не очень хорошо - собак переставлять на ночь. Ей плохо..
ну что за день - Тори сбежала, с Ладой беда да и похоже у малой с фауны болезнь... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
какой ей сейчас нужен уход?
если все действительно серьезно то я могу взять ее к 2м подросткам из семково
условия: днем собака со мной в доме или в огороде. ночует или сарай или в сенях (если выть и лаять не будет), обязательно чтобы была проглистогонена. дом за 30 км от минска можно приезжать в гости в любое время посмотреть за состоянием. если нужен сложный медуход не потяну.
возьму до того как найдете минскую передержку или до акции или если быстро пристроите.
питание 2 разовое.
в инфекционном плане мето чистое и все собаки здоровы но это дом так что могут быть клещи и ходят всякие собаки с глистами в округе.
зовут меня настя та самая нереида. но думаю если речь о жизни и смерти если ей ночевать негде то могу принять сегодня до 22.30 ну до 23.00 на крайний случай
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Господи, у кого болезнь? shok Да что ж это такое... girl_cray

Добавлено (13 Июля 2011, 21:22)
---------------------------------------------
Ее глистогонили, сегодня вышла целая куча глистов.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Driada1983)
если нужен сложный медуход не потяну.

ей прописали антибиотик и мочегонное .. Но завтра сказали опять приехать в ДВ. Смотреть рану.. Вроде как там гной собирается.. А может и нет..
Quote (Driada1983)
все действительно серьезно

серьезно.. Она плоха сегодня.. sad
Но уже потеснили собак (тоже на ночь, но что делать?? ) и она одна в вольере. Все ушли.. Я сама только озвучиваю, ибо далеко за Минском .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0