Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Feona)
Она золотой ребёнок.

Ой, а кто у нас не золотой? mosking Один золотей другого.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Мне кажется, она щемит и Ронду, и Киру, и Барби.

Сегодня Дельфина лежала на спине на диване. а сверху на ней восседала Ронда и кусала ее не по-детски, та аж пищала (ну это она всегда пожалуйста mosking )
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Собака-кусака вышла на тутбае. Может, и ей повезет? Ведь Дину и Лельку забрали после выхода на тутбае. blush
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Feona)
Не наговаривайте на Дельфинку

Не знаю насколько золотая. Может только на моих сменах нет. Но сегодня она устроила драку с Барби. Ни о чём, без причин. Просто понеслась. Растянули, но Барби её безумно боится.
Причём начали ругать, а Дельфи возмущённо начала скалить зубы и пытаться куснуть.
Потом когда жалела Барби, Дельфи демонстративно прыгала на диван напротив нас и лаяла.
Чернусика укусила.
Может мы её обратно переведём к Баффи и Кунаку?
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Делфин жестоко щемит Барбиту. Барбита вообще походу уже на кухне готова жить в холоде. лишь бы подальше от Дельфина.Когда сегодня увидела как Дельфин собиралась жрать Барби, наругала её, дала по попе-ноль реакции, она вообще не слушает и не понимает. Еще часто перепалки Дельфина и Чернули, не знаю, откуда у чернули офигенский укус на попе толстой, но ничуть не удивлюсь, если это дело зубок нашей золотой Делфи. Мне кажется надо Дельфина переселять снова в розовую комнату к кунаку и Баффи. Иначе совсем Барбите жизни не будет, она итак в последнее время как-то очень пугливой стала. я ее вообще не узнаю.

Добавлено (26 Декабря 2011, 00:46)
---------------------------------------------
Таня меня опередила)

+375291399946 Марина-Фрося
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Барби её безумно боится

Quote (Tanushka09)
Иначе совсем Барбите жизни не будет

ого как.. sad нужно думать в самом деле yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Frosya)
Делфин жестоко щемит Барбиту


Мягко сказано. Мы превращаем жизнь Барби в сплошной кошмар и ужас.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
со мной на сменах деля ведет себя даже более идеально, чем кира.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
49.  
49
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (Zabusya)
со мной на сменах деля ведет себя даже более идеально, чем кира.

проследи на своих сменах взаимоотношение Барбитушки и Дельфина. Не может быть что только у нас на сменах Делфи становится такой засранкой)Но барбиту на самом деле надо от делфика спасать.
+375291399946 Марина-Фрося
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Frosya)
проследи на своих сменах взаимоотношение Барбитушки и Дельфина

следила. все идеально
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я тоже сегодня следила. Как только Дельфина приближается к Барби, та сразу принимает позу подчинения, и тогда Дельфи ее не трогает. Если же она не успела согнуть спину и опустить голову, ей приходится побыстрее уносить ноги. Барби очень боится Дельфины.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Барби очень боится Дельфины


Нельзя обрекать Барбиту на жизнь в постоянном страхе!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наташа, Барби во вторник всю прогулку ползала по пластунски во время выгула, потому что боялась поездов, даже когда я ее увела за школу... так что у нее не одно, так другое girl_mad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфина уже не ребенок. Она как раз в том возрасте, когда утверждают свою репутацию в стае и стремятся занять положение повыше в иерархии. Вот она и старается. А Барбос явно не может ей противостоять.
55.  
55
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
..детке бы уже домой, к хозяину, где нет соседок..
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
моя девочка - золото! никому не верю! все наговаривают!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
57.  
57
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
58.  
58
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Такая красттка.Девочки,в темке Есть ручки хотели овчаристую собачку.Посмотрите.
8029 3114123 Татьяна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
моя ласточка такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

а вот Дельфуся разозлилась......уууууууууххххх.....
8-029-6-636-636
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0