• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Утепление дома (sml[hammer]Очень просим вашей помощи!)
Утепление дома
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Огромное спасибо Эгиде!!! Мы бы не справились без Вас!! Наши малыши просили передать спасибо :blush:

Добавлено (23 Декабря 2013, 10:42)
---------------------------------------------
Спасибо Диме и Жене за ночной субботник с пятницы на субботу!
Спасибо Стасу за целое воскресенье проведенное на крыше!
Спасибо Майе, Наташе Дримма за очередной субботник!
Спасибо девушке Оле за помощь и на смене и на субботнике! Оля, мы надеемся, что теперь ты будешь приезжать к нам постоянно blush

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Спасибо всем Вам!!!! То что вы делаете просто неоценимо!
Тел. 3-653-673 (velcom)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
Спасибо Диме и Жене за ночной субботник с пятницы на субботу!Спасибо Стасу за целое воскресенье проведенное на крыше!
Спасибо Майе, Наташе Дримма за очередной субботник!
Спасибо девушке Оле за помощь и на смене и на субботнике! Оля, мы надеемся, что теперь ты будешь приезжать к нам постоянно
И Забусе.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Майя ()
Вата уже на месте. Дело за малым
Так мы будем сами утеплять, без этой крутой бригады с пеной под давлением? Или я ничего не поняла  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это ВАМ- СПАСИБО!!!
 
 
 За команду, за преданность Делу, за  то, что не ломаетесь, за то, что идете одной дорогой , не сворачивая, за  искренность, за доброту.... За то, что только здесь я поняла, что молодое поколение - НАДЕЖНОЕ, ЧИСТОЕ, СИЛЬНОЕ и  ЧУВСТВУЕТ ЧУЖУЮ БОЛЬ!!!!
 
 Вы- молодые! Красивые! вы такие, что к вам захочется присоединяться и на вас равняться! Т.Е.- СИЛА!!!!( и я не только про  волонтеров Хутора)... Кстати, имя утвердили???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Наталья ()
вы такие, что к вам захочется присоединяться
Ой, мы на это очень надеемся.
Спасибо!
Tanushka09, нет. Сами мы только закрываем фронтоны пленкой. Дальше профессионал со своей техникой будет распылять эту вату. Он ждет, когда мы будем готовы.

Добавлено (23 Декабря 2013, 15:41)
---------------------------------------------
Срочно нужна помощь!
Нужно оплатить настройку котла! Кто может съездить на Маяковского до 18.00???

Добавлено (13 Января 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Всем интересующимся сроками утепления крыши сообщаю, что крышу утеплят как только дозаделывают фронтоны пленкой. Осталось немного, но пока результат такой: четыре субботника, два сломанных степлера. Надеемся, что в четверг Андрей сможет доделать.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Нам утеплили крышу!!!!

Спасибо в первую очередь Эгиде за покупку утеплителя. Спасибо огромное! Сами мы бы не смогли себе этого позволить!
Спасибо Андрею за организацию всего утепления, за контроль на всех этапах, за поиск и за то, что взял на себя всю организационную часть с рабочими! Спасибо!
Спасибо Стасу, Игорю, Денису, Диме и Жене, которые делали гидроизоляцию нашего потолка!
Спасибо Наташе Римини, маме Наташе Римини, Танюшке, Егору и маме Майи за финансовую помощь, чтобы заплатить рабочим!
Спасибо тем, кто консультировал и переживал Маше Кх, Свете Фокуст, Насте Кукастик, Ане Курт, Наталье Тошка, Майе, Свете Фотина, Ангелине и всем-всем-всем- кто переживал за наших малышей!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
Спасибо Наташе Римини, маме Наташе Римини, Танюшке, Егору и маме Майи за финансовую помощь, чтобы заплатить рабочим!
И многим другим)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89.  
89
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Так утепляли крышу или потолок? Может фото есть как там все получилось?  rolleyes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Потолок.
Еде надо купить минвату и затыкать вентиляцию так, чтобы весной все легко вынуть.
Осталось пять пакетов утеплителя, которыми мальчики уже сами утеплят потолок над волонтерской.

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Хоть котел и настроен, потолок утеплен и теоретически будет теплее, чем в прошлом году, очень хотелось бы поднять температуру еще выше. Самое
холодное - пластиковые двери из каждого выгула на улицу.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Утепление дома (sml[hammer]Очень просим вашей помощи!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0