• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Ищем фотографов
Ищем фотографов
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Если мои фотки понравились, то я к Вашим услугам!)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, девушка (на форуме Shema), которая заберет Машку, предлагала свою помощь. yes Она профессиональный фотограф. Она уже в воскресенье хотела сфоткать всех, но не было условий, так как валил беспросветный дождь и собак даже некуда было вывести из комнат.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Zeka, что ж, тогда уступлю место профи=) Хоть и самому бы хотелось поучиться хорошо фоткать)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, чем больше людей фоткают, тем лучше. Прочитай внимательно требования (последние) 8го канала к оформлению. Действовать надо в тандеме с Натальей andyfit - она пишет историю, под историю делаются фотки.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Ребят, про фотографии...я вот тоже например профессиональный фотограф... но у всех нас есть что-то в чём мы мастера...а в чём пассуем и должны учиться. Правда за Jeannie, - надо очень слажено действовать. Чтобы в конце иметь историю, а не набор фотографий. Правда, положа руку на сердце, думаю иногда очень сложно показать историю собаки от и до.
И классно, что есть много людей, которые фотографируют. Значит при необходимости можно действовать срочно. Более того, можно скооперироваться и ассестировать.
В общем...что-то я разговорилась ко второму часу ночи:)
Если что,- то в "деле" yes .
Если не в отъезд то на сайт захожу каждое утро и вечер.
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Молодцы вы все, ваше поколение любит фоткаться и фоткать, но, пожалуйста, истории собак тоже выверяйте все, чтобы привлекать к нашим собакам, а не отталкивать. Нужно хорошо понимать, что негатив в отношении людей будет влиять на зрителей и будить негативное отношение к собаке. Я как-то очень целенаправленно разговаривала с одной многодетной семьей, жена была за, муж против, и я рассказываю про свою любимую Беллу, которую в возрасте 3 лет хозяйка привела на Фауну (это правда), а Белла -просто чудная собака, красавица, белоснежная, с прекрасным характером, воспитанная , умная, короче, редких достоинств собака, и слышу по телефону, как взвивается муж:"КАК ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ?! НАМ ТАКАЯ НЕ НУЖНА!" Собаку они не взяли в итоге, ни одну, у их старшей дочки внучка родилась, ну куда туда собаку?! Но такое отношение к отказным собакам оказалось очень показательным для меня, поэтому прошу вас выверять и истории тоже, контролировать друг друга и историеписца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ася, скиньте мне ваш телефон в личку, буду просить вас фотографировать собак, если никто больше не сможет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
обращайтесь если надо пофотографировать животных! в личку
Living is easy with eyes closed
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Если что - обращайтесь!!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужны фото Тики. Плюс красивые фотки Люськи и Дакоты (для каталога).

Наталья, подумайте плиз пока над историей для Тики!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Сегодня могу закрутиться в домик с фотиком. Попробую пофоткать
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, Макс! Не пиши мне "могу, попробую" и т.д.! Едь и фоткай! Ответом на мою просьбу должны быть фотографии wink
Договорились? А то любитель ты у меня много понаписывать)))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Заеду. Только скажи, где её фоткать можно? Возле 9и этажки?

Quote (Jeannie)
А то любитель ты у меня много понаписывать)))

Бе бе бе smile
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, да где хочешь фоткай, лишь бы красиво было! И не "ее", а "их")))
Quote (BoL4oNoK)
Бе бе бе

girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ок. Заеду пофоткаю. А Люська это щенок из правой комнаты?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
BoL4oNoK, да.
тел. 8-029-7709333
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо сделать фото для 8 канала к началу след неделе. Кто сможет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Galandriel, чьи фото - всех домиковских или кого-то с передержек?
145-15-51
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
puntufel, домиковских.
И вообще было бы здорово пофоткать собак с Гурского. Я бы их забамбила на 8 и на тут бай. А то домиковских для тут бая уже нету, почти всё были.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Катя, я могу фоткать домиковских, каких надо и когда??? yes
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Ищем фотографов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0