• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень срочно.
Ищем срочно новый Домик!!!

+375 29 553 13 28
+375 44 777 84 29
Катя

Короче, нам срочно надо новый домик.

Нужна помощь:
1. Объявления везде, где только можно - и расклеивать, и в газеты, и в интернет!
2. Просто ездим по частным секторам и деревням вблизи города (типа Сеницы и т.д.) - спрашиваем там у людей: есть ли дом, где никто не живет, а не сдает ли кто дом и т.д.

Вот объявление для скачивания в Excel: http://ifolder.ru/13886987 download

Вот оно же в jpg-формате:

И вот его текст просто так:
"Сниму дом в частном секторе, в любом состоянии в пределах г.Минска на длительный срок. Можно без мебели. Отапливаемый (можно печное отопление). Недорого. Тел. +375-29-636-93-84"

Народ, помогайте, пожалуйста, найти варианты как можно скорее!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 24.11.2009, 12:23
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, кто-нибудь читал ЭТУ жалобу и от кого? Мне кажется нужно подойти к участковому, поговорить, узнать яОТ КОГО жалоба и В ЧЕМ СУТЬ? Подойти к людям. Обещать ИСПРАВИТЬ. И рассказать, что вы ИЩИТЕ дом. Но пока его не найдете- убрать собак некуда, разве что на Фауну. И объяснить, ЧТО это такое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушки, ну если совсем засада, значит смогу в случае чего кого-нибудь взять. желательно мальчика и большого, а можно и девочку большую. хотя жалко конечно всех

Добавлено (15 Октябрь 2009, 19:26)
---------------------------------------------
мой телефон есть у Катрин и НАтальи

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ЧЕМ закончился ПЕРВЫЙ разговор? Дали какой-то срок? Или попросили что-то исправить? Можно в Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
если небольшие могу себе одного взять на передержку!
+375(029)842-47-60 Лена
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девочкі еслі что.. сообщите. Хоть Риту на выходных заберу, но все равно растащу по разным комнатам и все бут. ок.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Жалоба от всех соседей частного сектора, жалоба та то,что собаки ЛАЮТ ДНЕМ-НОЧЬЮ, не убирают какашки и типо тут дети гуляют, а мы с собаками, не пройти не проехать(дословно).
Все данные у меня взяли. И его контактные тоже у меня.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, не кипятитесь!!!!! Что сейчас они могут сделать???? Пока это все дойдет до суда, это пару месяцев, не раньше!!! За это время можно найти новый домик. Время на нашей стороне. Самое худшее что может быть, это присудят хозяину штраф (если дойдет до суда, в чем я сильно сомневаюсь). Поэтому нужно пустить все силы не на раздавание собак, А ИСКАТЬ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!

Добавлено (15 Октябрь 2009, 20:56)
---------------------------------------------
Нужно срочно дать объявление в "Из рук в руки" насчет домика!!!!!!!!

Тел. 3-653-673 (velcom)
9.  
9
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Катя я говорила с правозащитником давным давно по этому поводу. он сказал что за это нам грозят большие проблемы. и очень большой штраф. а хозяину ещё и штраф что незаконно сдаёт дом, не оформив это в жэсе. и ещё куча накладок. что захотят то и пришьют. не знаю как насчёт суда, многие дела при желании доходят ооочень быстро...я согласна с Катей, безопаснее будет собак по передержкам раскидать...в крайнем случае в другие домики.
а объявление дать хорошая мысль...но очень долгая. наверное проще клеить самим.
напишите кто-нить в личку ситуацию, какой срок нам дали???
Меркурий крю
+375 29 3444677
10.  
10
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Katii)
Что сейчас они могут сделать????

Отравить собак
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Значит разные юристы говорят разные вещи. Мне, кстати, тоже юрист сказал. Да, штраф могут дать, но только после суда!!!!!!!!
Quote (Tanushka09)
многие дела при желании доходят ооочень быстро...
Сколько, за неделю что ли ???? Смешно
Здесь действительно нужно бояться не участкового, а людей, они то, действительно могут что то сделать

Quote (Аннушка)
Отравить собак

Расклеивать безполезно, ничего из этого не выходит, нужна только ГАЗЕТА. Это могу взять на себя, только нужен текст.
Еще интересно, как с участковым расстались, на каких условиях, какие он выдвигал условия???? Составил ли он акт????? Поподробнее.
Сколько дал времени?????
Тел. 3-653-673 (velcom)
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Katii)
Что сейчас они могут сделать?

У Марины (у которой много котов) на даче, где находились коты, доброжелатели-соседи разбили окна. Девять котов погибли от дачных собак. :(
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я же вам говорю, что нужно СРОЧНО искать домик!!!!!!!
Девочки, где найти форму объявы про домик????
Тел. 3-653-673 (velcom)
14.  
14
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
http://egida.ucoz.ru/forum/86-2899-125

в теме передержка в домике собачей надежды..прямо в шапке

Меркурий крю
+375 29 3444677
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Народ, а если снять хотя бы на месяц в срочном порядке один из тех домов, котоые вы уже смотрели?

Добавлено (15 Октябрь 2009, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
а хозяину ещё и штраф что незаконно сдаёт дом, не оформив это в жэсе.

А кто сказал, что он нам сдает? Допустим, хозяин - чей-то знакомый и просто разрешал там пожить. И КОМУ он его сдает? Собакам? так как там больше никто не проживает, кроме них. И вот это как раз соседи могут подтвердить. sad

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Tanushka09, спаибо!

Добавлено (15 Октябрь 2009, 21:36)
---------------------------------------------
Девочки, у нас еще есть время!!! Нужно ходить гулять к заброшенной школе, что б меньше свидетелей было...
Я думаю, люди пока ничего не будут предпринимать, т.к. они уже предприняли (написали коллективную жалобу). Они надеятся, что все в ближайшее время решиться, поэтому ни на какую месть, пока, не пойдут

Тел. 3-653-673 (velcom)
X6
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Санька)
Жалоба от всех соседей частного сектора, жалоба та то,что собаки ЛАЮТ ДНЕМ-НОЧЬЮ, не убирают какашки и типо тут дети гуляют, а мы с собаками, не пройти не проехать(дословно).

Санька, так в чем "обвиняли"? Нарушение правил

Добавлено (15 Октябрь 2009, 21:50)
---------------------------------------------
содержания домашних животных?

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Не получается скачать текст.
Нужен текст объявления о домике, где найти??? Завтра хочу разместить в газете
Тел. 3-653-673 (velcom)
19.  
19
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Если участковый нормальный и быстро все разрешится,то может закончится его рапортом о разъяснительной беседе и устранении причины жалобы.А если нет,то административная ответственность и не через суд а через Административную камиссию района за превышение кол-ва содер-х животных,они по идее даже не могут пришить нарушение правила выгула,так как соседские показания голословны-нет видео и фото документов.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Девочки, нет смысла ждать пока либо хозяина накажут либо собак перетравят. И нечего лить воду "а что нам может быть". Собак нужно срочно пристраивать на передержки. Про Гурского даже думать не хочется... Сколько у нас сейчас собак? 15?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0